Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента ЯЯЯ о компании АВТОДОРСТРОЙ, ОАО

ЯЯЯ:

Отрицательные стороны

Шайка, которая обманывает и обворовывает работяг, не платит зарплаты под любым предлогом, не оплачивает налоги за работника, не отчисляет в пенсионный фонд. Обходите стороной эту компашку. Бегите подальше от нее.

Положительные стороны

не найдены

 Пушкино


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «яяя яяя» о работе в компании

Отрицательные стороны:
у келли одна х..а, нормальной работы нет.больше к ним обращаться небуду
Положительные стороны:
ненашёл
Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Freiya - отзыв работника «ЯЯЯ ЯЯЯ» о работе в компании

ЯЯЯ ЯЯЯ:
Отрицательные стороны:
УЖАС.... ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ..... ПРИШЛА УВИДЕЛА УПАЛА.... В ОБШАРПАННОМ ЗДАНИЕ ... СОЛИДНАЯ КОМПАНИЯ КОТОРАЯ СУЛИТ ОФИГЕННЫЕ ДЕНЬГИ.... РЕШИЛА ПРИДТИ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ.... И ............................. КОНЕЧНО ЭИВОН И ОРИФЛЕЙМ - В МИЛЛИОН РАЗ ЛУЧШЕ ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ ХОТЬ С ЧЕМ - ТО....!!!! Здесь даже обсуждать нечего.... ХОРОШЕЕ ДЕЛО НУЖНО НАЧИНАТЬ С ЧИСТОЙ СОВЕСТИ... ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ "ДИРЕКТОРЫ" ДАННОЙ ШАИКИ.

Москва,

Подробнее>>

30.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «яяя яяя» о работе в компании

яяя яяя:
Отрицательные стороны:
у меня вопрос к господину Проворотову, не стыдно в глаза людям смотреть? скоты, 8000 р. к новому году! и при чем это зарплата! да чтобы вы там подавились, суки.!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>

24.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
АБН Компани, торговая компания - отзыв пользователя ЯЯЯ ЯЯЯ о работе в компании

ЯЯЯ ЯЯЯ:
Отрицательные стороны:
А вот их много. Начиная с того, что зарплату получаешь в конверте и не факт, что получишб все что намечалось, до маразматического климата и взаимоотношений в коллективе, штрафов из ЗП, звонков после 18.00 - а вы где? , почему свой уход с работы со мной не согласовали? и т.д. Что такое менеджмент в компании не знают, у руководства 3 класса церковно-приходской школы образование. Во главе всего - политика. На любую возможность иметь свое мнение - политика не позволяет. Извините, но Г--НО. Не стоит туда идти работать, да и людей оттуда брать тоже, если больше пролгода проработали - протухли и воняют.

Москва, Волоколамское шоссе, 114 ст4 - 508 офис, 2 этаж, вход с торца

Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Тренд Телеком - отзыв пользователя яяя яяя о работе в компании

яяя яяя:
Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы вранье. Компания черная. Ни о чем. Работать идти ни в коем разе не советую.

Москва,

Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя яяя яяя о работе в компании

яяя яяя:
Отрицательные стороны:
Ну вот оно и случилось. Не долго пришлось ждать, Маракасову Наталью Геральдовну (Руководитель Департамента обслуживания корпоративных клиентов, ВымпелКом) уволили!!! Бог - не мякишка, у него своя книжка. Вот он и наказал ее и причем не долго пришлось ждать.

Москва, Фридриха Энгельса, 25

Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя яяя яяя о работе в компании

яяя яяя:
Отрицательные стороны:
Та ещё Шарашка, людей не увольняют чтобы они не натворили,люди сами бегут от туда

Москва,

Подробнее>>

03.03.2014 | положительный отзыв
0 0
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника яяя яяя

положительная сторона компании: Не понятно !!! МЕНЯ отрицательная сторона компании: Не понятно !!! МЕНЯ Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ник о компании АВТОДОРСТРОЙ, ОАО

Отрицательные стороны:
Обходите эту шайку стороной, поговорите для начала с работниками и спросите сколько времени они там проработали. ответ будет однозначным, два три месяца. Зарплату во время не платят, по сумме обещают одно, а на самом деле выходит гораздо меньше. Генеральный директор Зайцев, зам. Троенко и кадровик Маслова рулят этой шарагой и каждый по своему накалывает работников. Есть и работничек Хмелев, который помогает вышеупомянутой троице наколоть новеньких.

Пушкино

Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
1 0
Отзывы о компании АвтоДорСтрой

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Благодарим за своевременное окончание работы и высокое качество. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>