Шайка, которая обманывает и обворовывает работяг, не платит зарплаты под любым предлогом, не оплачивает налоги за работника, не отчисляет в пенсионный фонд. Обходите стороной эту компашку. Бегите подальше от нее.
не найдены
Пушкино
яяя яяя:
Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы вранье. Компания черная. Ни о чем. Работать идти ни в коем разе не советую.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
у келли одна х..а, нормальной работы нет.больше к ним обращаться небуду
Положительные стороны:
ненашёл
Подробнее>>
яяя яяя:
Отрицательные стороны:
Ну вот оно и случилось. Не долго пришлось ждать, Маракасову Наталью Геральдовну (Руководитель Департамента обслуживания корпоративных клиентов, ВымпелКом) уволили!!! Бог - не мякишка, у него своя книжка. Вот он и наказал ее и причем не долго пришлось ждать.
Москва, Фридриха Энгельса, 25
Подробнее>>
ЯЯЯ ЯЯЯ:
Отрицательные стороны:
А вот их много. Начиная с того, что зарплату получаешь в конверте и не факт, что получишб все что намечалось, до маразматического климата и взаимоотношений в коллективе, штрафов из ЗП, звонков после 18.00 - а вы где? , почему свой уход с работы со мной не согласовали? и т.д. Что такое менеджмент в компании не знают, у руководства 3 класса церковно-приходской школы образование. Во главе всего - политика. На любую возможность иметь свое мнение - политика не позволяет. Извините, но Г--НО. Не стоит туда идти работать, да и людей оттуда брать тоже, если больше пролгода проработали - протухли и воняют.
Москва, Волоколамское шоссе, 114 ст4 - 508 офис, 2 этаж, вход с торца
Подробнее>>
яяя яяя:
Отрицательные стороны:
у меня вопрос к господину Проворотову, не стыдно в глаза людям смотреть? скоты, 8000 р. к новому году! и при чем это зарплата! да чтобы вы там подавились, суки.!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк
Подробнее>>
ЯЯЯ ЯЯЯ:
Отрицательные стороны:
УЖАС.... ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ..... ПРИШЛА УВИДЕЛА УПАЛА.... В ОБШАРПАННОМ ЗДАНИЕ ... СОЛИДНАЯ КОМПАНИЯ КОТОРАЯ СУЛИТ ОФИГЕННЫЕ ДЕНЬГИ.... РЕШИЛА ПРИДТИ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ.... И ............................. КОНЕЧНО ЭИВОН И ОРИФЛЕЙМ - В МИЛЛИОН РАЗ ЛУЧШЕ ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ ХОТЬ С ЧЕМ - ТО....!!!! Здесь даже обсуждать нечего....
ХОРОШЕЕ ДЕЛО НУЖНО НАЧИНАТЬ С ЧИСТОЙ СОВЕСТИ... ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ "ДИРЕКТОРЫ" ДАННОЙ ШАИКИ.
Москва,
Подробнее>>
яяя яяя:
Отрицательные стороны:
Та ещё Шарашка, людей не увольняют чтобы они не натворили,люди сами бегут от туда
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обходите эту шайку стороной, поговорите для начала с работниками и спросите сколько времени они там проработали. ответ будет однозначным, два три месяца. Зарплату во время не платят, по сумме обещают одно, а на самом деле выходит гораздо меньше. Генеральный директор Зайцев, зам. Троенко и кадровик Маслова рулят этой шарагой и каждый по своему накалывает работников. Есть и работничек Хмелев, который помогает вышеупомянутой троице наколоть новеньких.
Пушкино
Подробнее>>Сплошное нарушение трудового договора. Все работают по срочному договору на год, потом через увольнение заново "устраиваются" на работу. З/п не выплачивают 2-3 месяца. Люди даже при увольнении не получают расчета, только через 2-3 месяца или через Прокуратуру или Трудовую инспекцию. Подробнее>>
1. Зарплату вовремя не выплачивают. 2. Зарплата по черной кассе 3. Сплошные нарушения трудового кодекса (непонятно как оплачивают переработку, выходные, больничные, отпускные, частые вызовы на работу без каких либо приказов.) 5. Спецодежду не выдают. Подробнее>>