Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МФО "Kiva"

ЛИлия:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 Краснодар, Кубанская улица, 33 к.4, офис 302

Комментарии:
ЛИлия
Выбрала Киву за то, что в первый займ можно было получить 15тыс, а не 5. А без процентов, так вообще красота. Подрабатыввю с телефона, нужно было быстро заменить при поломке. Моё счастье, что одобрили именно 15, вовремя успеласвлиться в работу. Отдала без процентов, как и оговорено. Своё дела выполнили на отлично
galina-saffiulina
Деньги понадобились внезапно на покупку куртки. Не рассчитывал на такие траты в конце месяца, пришлось обратиться в МФО. Круто то, что первый займ мне одобрили на нужные мне 7тысяч и без процентов по их акции для новых клиентов. Погасил всё вовремя, понял, что микрозаймы это прикольная штука, если ими правильно пользоваться. Почитал, второй займ будет 1%. Не так много, если взять те же самые 7 тысяч дней на 16. 
alina-blinov
Выбрала Кива за возможность получить займ онлайн. Не люблю куда-то бегать, очереди отсиживать. Отправила заявку, дождалась одобрения и получила деньги. Никаких хлопот тебе. Я отправляла заявку на 15к, одобрили только 10. Мне было не так принципиально, тем более первый займ без процентов, надо пользоваться. Отдала вовремя. Следующие раз можно будет взять больше, но уже под 1проц.
Андрей
Нормальная контора с микрозаймами. Брал здесь 10 тысяч на экстренный ремонт зуба в стоматологии, и прикиньте, за первый займ даже процентов не взяли, пять тысяч пришло на карту, пять и вернул)) Сейчас обращаться в Кива повторно, предстоит незапланированная трата на ремонт авто и немного не хватает средств, зарплата только через две недели, а ремонт нужен сейчас. Завтра буду заказывать еще один займ у них на сайте.
lerasuvid
Обычно я не пользуюсь услугами МФО, но в этот раз пришлось занять на ремонт машины. Хороший вариант попался в лице этой компании, так как они одобрили мне всю нужную сумму и не взяли за это денег, приятным бонусом стала фишечка "первый заём под 0%", то есть когда я отдавала деньги, я отдала именно ту сумму, которую брала без процентов. Считаю, это хороший повод занести данную МФО в свой белый список. Конечно, я надеюсь, что деньги в долг мне будут требоваться как можно реже, но на всякий случай нужно иметь на примете организацию, где их в случае чего можно без проблем взять.
krivoruchko_alisa
Когда срочно нужны деньги KIVA хороший вариант. Брала у них впервые, 10000р без процентов, уложилась в срок, проценты не платила. Второй займ под 1 процент, впринципе не критично, но у меня пока все в норме с финансами. Даже хотела раньше погасить первый, но он все равно был без процентов, не стала. Что скажу, во второй раз при потребности точно пойду к ним. Все так подробно и понятно, 1 процент и всё, ехать куда-либо не нужно. Проверяла за калькулятором на сайте, ничего лишнего, ни каких звёздочек, под которыми доп платежи расписываются. Я ценю честность и открытость как в людях, так и в компаниях. Их работа мне понравилась.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kiva

Положительные стороны:
 Главный плюс моей работы в Кива — полный соц. пакет для сотрудников. Удобный график 2/2 и стабильная заработная плата. Остальное в принципе не удивительно. Ребята амбициозные, образованные, не напряжные, начальство понимающее. У нас в офисе открытая, дружелюбная атмосфера.

Россия, Краснодар

Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kiva

Положительные стороны:
 Работаю в Кива второй месяц. Коллектив неплохой, задержек по заработной плате нет. Общее впечатление о компании нормальное.

Россия, Краснодар

Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kiva

Положительные стороны:
 Работа как работа, есть нюансы, конечно, но положительных сторон больше. Зарплата неплохая, бизнес-центр и офис нравятся. Есть перспектива карьерного роста, пока компания относительно молодая. можно прорваться наверх. т. е. получить опыт и повышение к финансовой мотивации + оплачиваются больничные. Уже успел съездить в командировку в другой офис, познакомился с рижскими коллегами. А ну и корп скидки на фитнес — за это отдельно спасибо.

Россия, Краснодар

Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kiva

Положительные стороны:
 Компания удачная, сразу тут прижилась. Коллектив молодой, активный, вечно какие-то брейнштормы, обсуждается что-то новое в области финтеха. Ленивых тут не работает, все проактивные и заводные) офис мне очень нравится, все чисто и красиво, есть кофе, печенюшки, кухня и походы по пятницам в кинчик с коллегами)

Россия, Краснодар

Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kiva

Положительные стороны:
 Полностью устраивает работа в Кива. Начальство заботиться о том, чтобы нам было комфортно работать, отдыхать, развиваться. Проводятся различные встречи, организовываются совместные выезды, культурные программы. Отпуск оплачиваемый, работа не пыльная, график 2/2. В офисе есть фрукты, угощения, кофе и всё это за счёт компании.

Россия, Краснодар

Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kiva

Положительные стороны:
 Плюсов в работе значительное множество. Зарплата достойная, приходит стабильно 2 раза в месяц, отпуск по графику, оплачиваемый, как и больничный. Удобное расположение офиса (в БЦ в центре города). Корпоративы, тимбилдинги, организованные выезды персонала, обучения за счет компании. Отношение к работникам, как к своим. Коллектив благодаря этому очень дружный. Есть возможность карьерного роста и профессионального развития. В офисе тоже весьма приятно находиться, всегда есть бесплатные угощения и вкусный кофе.

Россия, Краснодар

Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kiva

Положительные стороны:
 Нормальная компания для молодого специалиста, есть у кого поучиться всяким интересным нюансам, которые неочевидны новичку. Коллектив хороший, с оплатой пока не возникает проблем, зарплата средняя по рынку, платят вовремя.

Россия, Краснодар

Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kiva

Положительные стороны:
 Неплохая компания в плане карьерного роста. Если хорошо работаешь — тебя заметят и повысят. Офис приличный, за счет компании кофе, чай, вкусности. Есть небольшая кухонька со всей нужной техникой (микроволновка, чайник) + есть комната отдыха для сотрудников с хорошим удобным диваном)

Россия, Краснодар

Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Берг-Инвест отзыв сотрудника Lyudmila Kiva

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕБИТОРСКУЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ! НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТИМ НАГДЕЦАМ 100% ПРЕДОПЛАТУ! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>