Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МФО "Kiva"

ЛИлия:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 Краснодар, Кубанская улица, 33 к.4, офис 302

Комментарии:
ЛИлия
Выбрала Киву за то, что в первый займ можно было получить 15тыс, а не 5. А без процентов, так вообще красота. Подрабатыввю с телефона, нужно было быстро заменить при поломке. Моё счастье, что одобрили именно 15, вовремя успеласвлиться в работу. Отдала без процентов, как и оговорено. Своё дела выполнили на отлично
galina-saffiulina
Деньги понадобились внезапно на покупку куртки. Не рассчитывал на такие траты в конце месяца, пришлось обратиться в МФО. Круто то, что первый займ мне одобрили на нужные мне 7тысяч и без процентов по их акции для новых клиентов. Погасил всё вовремя, понял, что микрозаймы это прикольная штука, если ими правильно пользоваться. Почитал, второй займ будет 1%. Не так много, если взять те же самые 7 тысяч дней на 16. 
alina-blinov
Выбрала Кива за возможность получить займ онлайн. Не люблю куда-то бегать, очереди отсиживать. Отправила заявку, дождалась одобрения и получила деньги. Никаких хлопот тебе. Я отправляла заявку на 15к, одобрили только 10. Мне было не так принципиально, тем более первый займ без процентов, надо пользоваться. Отдала вовремя. Следующие раз можно будет взять больше, но уже под 1проц.
Андрей
Нормальная контора с микрозаймами. Брал здесь 10 тысяч на экстренный ремонт зуба в стоматологии, и прикиньте, за первый займ даже процентов не взяли, пять тысяч пришло на карту, пять и вернул)) Сейчас обращаться в Кива повторно, предстоит незапланированная трата на ремонт авто и немного не хватает средств, зарплата только через две недели, а ремонт нужен сейчас. Завтра буду заказывать еще один займ у них на сайте.
lerasuvid
Обычно я не пользуюсь услугами МФО, но в этот раз пришлось занять на ремонт машины. Хороший вариант попался в лице этой компании, так как они одобрили мне всю нужную сумму и не взяли за это денег, приятным бонусом стала фишечка "первый заём под 0%", то есть когда я отдавала деньги, я отдала именно ту сумму, которую брала без процентов. Считаю, это хороший повод занести данную МФО в свой белый список. Конечно, я надеюсь, что деньги в долг мне будут требоваться как можно реже, но на всякий случай нужно иметь на примете организацию, где их в случае чего можно без проблем взять.
krivoruchko_alisa
Когда срочно нужны деньги KIVA хороший вариант. Брала у них впервые, 10000р без процентов, уложилась в срок, проценты не платила. Второй займ под 1 процент, впринципе не критично, но у меня пока все в норме с финансами. Даже хотела раньше погасить первый, но он все равно был без процентов, не стала. Что скажу, во второй раз при потребности точно пойду к ним. Все так подробно и понятно, 1 процент и всё, ехать куда-либо не нужно. Проверяла за калькулятором на сайте, ничего лишнего, ни каких звёздочек, под которыми доп платежи расписываются. Я ценю честность и открытость как в людях, так и в компаниях. Их работа мне понравилась.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>