Устраивался на работу в данное заведение. На собеседовании главврачом Кузовлевым О.П. было принято решение о зачислении меня в штат врачей и моем выходе на работу через 4 дня. И хотя мой кабинет еще не был готов, меня уверили, что к моему выходу все будет готово. Затем пригласили в будущий кабинет для того, чтобы я определил, что будет нужно мне для работы. Сказали, что учтут все пожелания, а с завтрашнего дня я могу оформляться. После того, как все копии моих документов были оформлены, начмед сказала, чтобы я ожидал звонка от неё о выходе на работу, так как кабинет не может быть готов за 4 дня. После недели ожидания позвонил, сообщили, что вопрос решается, после второй недели вызвонил главврача, который уведомил, что "после вас была еще одна кандидатура и мы перееиграли варианты".Вот так просто, без извинений и угрызений совести. После чего вопросов об этики и порядочности данного руководителя и его свиты у меня больше не возникало.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Зато за стабильность и бабки я готов терпеть эту жару и этих голубей. Зарплата белая, от и до, приходит день в день. Это не какая-то шарашкина контора, где ты ждёшь перевода неделями. Тут ты знаешь, что 15-го числа получишь аванс, а 30-го — основную часть. Премии тоже бывают, и они реальные, а не для отчётности. А столовая — это вообще спасение. Я уже год не ношу ссобойки из дома, потому что кормят на заводе нормально, по-рабочему, и дают жирную...
Отрицательные стороны:
Сразу говорю: если ты тепличный цветочек, который думает, что производство — это сидеть на стуле и кофе пить, даже не суйся. Я работаю тут на линии упаковки с ноября 2024 года, и это адская пахота. В цеху стоит такая интенсивность, что к середине смены (а у нас 12 часов, на секундочку) ноги просто гудят. В мае 2025-го к нам пришел один парень, Лёха, из института, так он уже через неделю перевёлся на склад — сказал, что не выдерживает темпа,...
Подробнее>>
Положительные стороны:
В ЗАО МЦК мне нравится все, от оформления клиники до оборудования и материалов. Руководству медцентра удалось собрать отличных специалистов по всем направлениям работы. Организация на высшем уровне, никаких накладок или задержек, результаты не теряют, диагнозы ставят верные.
Подробнее>>
Была в этой клинике на консультации у маммолога. Елена Викторовна - прекрасный врач! На меня произвело впечатление то, как деликатно она подошла к моей проблеме, как все подробно и понятно, на бытовом языке, без всяких заумных терминов она мне объяснила. Рекомендации, которые она мне дала, простые и легко выполнимые, при этом очень эффективные. Я очень довольна и теперь всех знакомых, у кого есть похожие проблемы, отправляю к ней в ЗАО МЦК!
Россия, Москва, л. Высокая, д. 19, корп. 2
Подробнее>>Лечила эндометриоз в МЦК, до этого сменила много врачей. Были моменты, когда болезнь отступала, но в основном грамотную помощь я получила именно в этой клинике
Россия, Москва, л. Высокая, д. 19, корп. 2
Подробнее>>В медицинский центр на Коломенской я обратилась по поводу варикоза. Вены у меня начали выступать после родов. Я решила проконсультироваться у флеболога. Эобратилась в ЗАО МЦК, поскольку этот центр находится недалеко от моего дома, удобно для меня (малыша я надолго оставлять не могу). Меня записали к хирургу Наталии Васильевне Супруновой. После диагностики Наталья Васильевна предложила РЧА. Процедуру можно было сделать тут же, в клинике. Меня порадовало то, что не надо ложиться в стационар, врач тоже показалась мне опытной, и я решилась. Сдала необходимые анализы и в назначенный день пришла в клинику. Мне сделали анестезию - врач обколола участки ноги
Россия, Москва, л. Высокая, д. 19, корп. 2
Подробнее>>Зао мцк посетила впервые только потому, что его специалисты ведут прием в выходные дни. Срочно понадобилась медицинская помощь и ближайшим мед. центром оказался этот. Пришлось подождать около часа, когда освободится врач. В день обращения сделали анализ крови, и доктор назначил лечение. Хороший сервис, вовремя оказали помощь. Присоединюсь к положительным отзывам.
Россия, Москва, л. Высокая, д. 19, корп. 2
Подробнее>>Во время беременности наблюдалась у Мельниковой Т.Ю., а до этого она меня подготавливала к беременности, были некоторые проблемы. С ее помощью устранили мешающие наступлению беременности причины и весь срок до 39 недели она меня вела, была очень внимательна ко мне, реагировала на каждую жалобу. Рекомендую этого врача из клиники МЦК.
Россия, Москва, л. Высокая, д. 19, корп. 2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы с мужем выбрали МЦК на Братиславской, чтобы спланировать беременность и стать родителями. Наблюдаться в частном медицинском центре было моим желанием, и муж полностью поддержал эту инициативу. Не знаю, может я и перестраховывалась, но тут много очевидных плюсов: отлично обставленные кабинеты, удобная система приема, своя лаборатория. Я попала к очень хорошему гинекологу Ясаковой, она помогла все сделать правильно. Сейчас я на 7 месяце, очень волнительно! Ждем встречи с нашим малышом!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Записалась на консультацию к неврологу Пушилиной в зао мцк в Коломенском по отзыву своей знакомой. Приемом осталась довольна. Я услышала, что хотела. До этого прошла несколько врачей и ни один не мог поставит точного диагноза. Вообще как доктор и как человек очень понравилась. Из несбыточных пожеланий – хотелось бы ценник чуть пониже. Я понимаю, что он и так адекватный, но все таки очень проблемно изыскать средства и на визит, и на лечение.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо замечательному врачу Г. А. Могильда. Как андролог, первый врач в Чехове. Помог и моей жене. Мы очень благодарны ему.
Чехов
Подробнее>>
Алиса 2011-06-13 22:57:04