Устраивался на работу в данное заведение. На собеседовании главврачом Кузовлевым О.П. было принято решение о зачислении меня в штат врачей и моем выходе на работу через 4 дня. И хотя мой кабинет еще не был готов, меня уверили, что к моему выходу все будет готово. Затем пригласили в будущий кабинет для того, чтобы я определил, что будет нужно мне для работы. Сказали, что учтут все пожелания, а с завтрашнего дня я могу оформляться. После того, как все копии моих документов были оформлены, начмед сказала, чтобы я ожидал звонка от неё о выходе на работу, так как кабинет не может быть готов за 4 дня. После недели ожидания позвонил, сообщили, что вопрос решается, после второй недели вызвонил главврача, который уведомил, что "после вас была еще одна кандидатура и мы перееиграли варианты".Вот так просто, без извинений и угрызений совести. После чего вопросов об этики и порядочности данного руководителя и его свиты у меня больше не возникало.
нет
LuKa:
С первой встречи с Евгенией Сергеевны Горбылевой из медицинского центра на Коломенской настраиваешься на выздоровление. Такое у нее магическое влияние. До нее лечилась у 3 врачей с вазоматорным ринитом. На момент обращения нос не дышал уже 3 месяца, нарушился сон, состояние было отвратительное и даже возможность операции уже не пугала. Хотелось одного – дышать. Она сделала невероятное, ставила блокады, пролечила от и до и вот я снова человек! Теперь по любому вопросу только к ней
Высокая улица, 19 корпус 2, Москва, Россия, 115533
Подробнее>>
oxa-s:
Отрицательные стороны:
Добрый день! Мой отзыв о неврологе Херимян С.А. Хочу предостеречь потенциальный пациентов, что данный сотрудник непрофессионален и недружелюбен. Я обратилась с жалобами на головную боль, нарушение сна. Не предложив обследование, мне было назначено успокаивающее и снотворное. Я попросила провести обследование ЭХО. Оно показало повышенное внутричерепное давление. Не было направлений к окулисту посмотреть глазное дно, к лору, так как головные боли могут быть следствием фронтитов, фаренгитов и т.д. От назначенных "рекламных" лекарств мне стало хуже. Я позвонила ей, так как запись была только через 10 дней, чтобы подкорректировать лечение и попросила дать направление на дальнейшее обследование (МРТ), но во внеплановом приеме мне было отказано. Мне был дан совет принимать обезболивающее. Также она сообщила, что повышенное внутричерепное давление не угрожает моей жизни и что уходит в отпуск, дав тем самым понять, что ей не до меня и посоветовала записаться к другому врачу. Просьба к Администрации обратить внимание на безразличное отношение и некомпетентность данного сотрудника.
Россия, г Москва, ул Высокая, д 19 к 2
Подробнее>>
Анастасия Притченко:
Ранее оставляла негативный отзыв о данном медицинском центре. А именно, про то, что обманули с ценой. Хотелось бы отметить оперативность руководства центра в решении данной проблемы. Нам вернули деньги в полном объеме за те процедуры, которые я делать не просила. В присутвии лечащего врача руководство извинилось лично, что дорогого стоит. Реакция руководства вернула веру в данную клинику. Буду обращаться еще!
Россия, г Москва, ул Высокая, д 19 к 2
Подробнее>>
Анастасия Притченко:
Отрицательные стороны:
Люди, не ходите в этот центр, искренне советуем!!!! Необходимо было сделать чистку зубов. Когда звонила в клинику, по телефону объявили стоимость в районе 4-5 тысяч. Придя к доктору, я также попросила сделать ее чистку зубов. После процедуры мне выдали чек на 10 тысяч, хотя заявленная стоимость была в два раза меньше. Вдобавок ко всему, я просила сделать только чистку, а в чеке указана процедура отбеливания помимо всего прочего. Сев в кресло я не просила делать мне отбеливание!! И в процессе чистки врач не предупреждал, что будет его делать. Говорили, что 120 р за один зуб, в итоге сделали три процедуры, две из которых по 120 р за зуб, а одна 140 р за зуб, да еще за прием взяли непонятно с чего, я не шла на обследование, а шла уже на конкретную процедуру. Про 140 за зуб вообще ничего никто не говорил. Отсюда вывод - полный развод!!
Россия, г Москва, ул Высокая, д 19 к 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Черная яма. Руководство- старый еврей, которому пофиг кто на него работает, главное наполнить карман. Зарплату выплачивают в конвертах, полностью нарушают ТК РФ. Даже умудряются обманывать бедных пациентов, которые платят этой конторе деньги. Есть госпожа Ширяева (свинячья морда), так она развалила весь клиентский отдел. Поставили руководителем колл-центра человека, который стоит на учете у психотерапевта со своими вечными паническими атаками. Вечно устраивают цирк, дурят как хотят. Налоговая и трудовая их гость!!!!!!!!!! ЗАКРЫВАТЬ такие конторы надо.
Положительные стороны:
Положительных нет (
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В 2014 году началась перестройка, как в СССР. Суммарно все превратилось в фирму по выкачиванию бабла из больных людей и унижению сотрудников. Хотите быть обманутыми? Добро пожаловать в эту мерзкую конторку!
Положительные стороны:
Раньше было лучше
... Подробнее>>
Алиса 2011-06-13 22:57:04