Выплата зп не вовремя и на усмотрение собственника. Собственник с виду располагающий и обояительный, но крайне жадный человек. Любитель обмануть, как собственных сотрудников и партнеров, так и клиентов. Всегда придумает причину, почему вам не доплатить. Спихивает любую ответственность на сотрудников за распоряжения данные ним самим и выставляет глупым и крайним перед клиентами. Любим переманивать хороших специалистов с насиженных мест большими обещаниями, а в результате не платит.
---
Россия, Волгоград
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Гость:
mi-supermarket.ru
Заказал телефон на сайте mi-supermarket.ru . Сделал предоплату на карту Сбрф. Оказались мошенники.Написали на Эл. Почту, что свяжутся в ближайшее время и пропали. Телефоны выключены или не отвечают. Влетел на 9 тысяч. Повелся на то , что у них есть доставка наложенным платежом, а по предоплате дешевле на 25 процентов. У них есть сайты клоны — оформление и товар, телефоны один в один. Даже договор на почту прислали. Их тел.+7961 622 22 63. Перечислил на карту 5336 6900 5788 4654.
Все регионы
Подробнее>>
Положительные стороны:
Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это просто беспредел какой-то. Я, мужик за 50, с педобразованием и опытом тренера, пошёл на конкурс в эту контору на должность регионального бизнес-тренера. Резюме я, конечно, подредактировал, возраст убрал, потому что знаю их снобизм. В итоге я всех этих молодых и дерзких, которые там сидели, сделал на раз-два. Прошёл все этапы, включая последнее интервью с каким-то высокомерным типом, который, как оказалось, был представителем фирмы-производителя, то есть их главного клиента. Этот тип, вместо того чтобы оценить мои знания и опыт,...
Положительные стороны:
Ну, зарплата там, конечно, неплохая, чего уж скрывать. Это, пожалуй, единственный плюс. Деньги, которые они предлагают за такую должность, выше рынка, и это было единственным стимулом для меня, чтобы вообще заморачиваться с этой конторой. Но, как оказалось, даже это не гарантирует тебе честного отношения. Я-то думал, что они ценят профессионализм, а не возраст в паспорте, но ошибся. Мне казалось, что у них там все серьезно, и они работают с крупными брендами, но такое отношение к кадрам, тем более опытным,...
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаю в компании уже 4 месяца. Работа заключается в продаже потенциальным клиентам идеи смс-рассылки и смс-маркетинга. Работа откровенно скучная, неинтересная. Продавать и зарабатывать в этой фирме может любой, если он не круглый идиот. Но если раньше вы продавали не телефоны в переходе, а интересный, сложный и качественный продукт, то будьте готовы к тому, что тут ничего подобного не будет. Не надо разбираться ни в чем, не надо быть специалистом. Этапы продаж - хлоп- сделка? Роботы на конвейре. Зарплата серая, большая текучка. Все разговоры прослушивают и сотрудников часто увольняют. Уволенным зарплату отдают с нарушением ТК, то есть не в день увольнения, а в ближайший день зарплаты (который может быть и через пару недель). Оформление по трудовой не с первого дня работы, а только после испытательного, в общем с ТК проблемы ощутимые.
Скоро собираюсь уходить, так как это болото и нет развития, мозги плесневеют. Но если нужна хоть какая-то работа и хоть какие-то деньги, попробуйте устроиться. Попасть легко, работать тоже.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Откуда скажите пожалуйста такие маленькие зарплаты у мерчендайзеров? Сущие копейки. Отрабатываем праздничные дни постоянно.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Чтобы попасть на собеседование, нужно было сначала написать письмо и выполнить тестовое задание. Я сделала и то и другое. Видимо, им все понравилось, пригласили на собеседование. На встрече, оказалось, что я им не подхожу из-за возраста (в профиле он указан). Но тестовые задания давали, на собеседование позвали! И все, что мне сказали "сорян". Дословно. Свинское отношение.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дело было так, первый раз в данное агентство я приходила на собеседование 1,5-2 года назад, на вакансию сотрудника HR отдела ( по подбору временного персонала). Собеседовали меня целой комиссией человек 5, длилось все это действо около полутора часов. По впечатлению это выглядело так будто они собеседуют человека на вакансию директора, не меньше. Очень часто говорились фразы о том насколько они крутые, первые на рынки как к ним сложно попасть. Спросили о зарплатных ожиданиях, я назвала 50 тысяч. Мне было сказано что 50 оклад предложить не могут, могут предложить 40
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При увольнении кинули на зарплату,,,Заплатили меньше 700 рублей за день работы.Прошу пересчитать и выплатить остальную часть.В противном случае обращусь к руководству Coca-Cola c заявлением,что вы являетесь мошенниками....
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мерчендайзерам проезд не оплачивают,2-3 дня стажировки,потом аж испытательный срок две недели. Но сначала выложи на проезд несколько тысяч. Шарага.
Москва
Подробнее>>