Выплата зп не вовремя и на усмотрение собственника. Собственник с виду располагающий и обояительный, но крайне жадный человек. Любитель обмануть, как собственных сотрудников и партнеров, так и клиентов. Всегда придумает причину, почему вам не доплатить. Спихивает любую ответственность на сотрудников за распоряжения данные ним самим и выставляет глупым и крайним перед клиентами. Любим переманивать хороших специалистов с насиженных мест большими обещаниями, а в результате не платит.
---
Россия, Волгоград
Гость:
mi-supermarket.ru
Заказал телефон на сайте mi-supermarket.ru . Сделал предоплату на карту Сбрф. Оказались мошенники.Написали на Эл. Почту, что свяжутся в ближайшее время и пропали. Телефоны выключены или не отвечают. Влетел на 9 тысяч. Повелся на то , что у них есть доставка наложенным платежом, а по предоплате дешевле на 25 процентов. У них есть сайты клоны — оформление и товар, телефоны один в один. Даже договор на почту прислали. Их тел.+7961 622 22 63. Перечислил на карту 5336 6900 5788 4654.
Все регионы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая зарплата. Ненормированный график, работа по 12 часов без оплаты переработок!!!
Заикнетесь о чем-то - лишат неофициальной части з/п
Плюсы в работе:
Люди
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- Сам б/ц "Приморский" (ощущение, что построен в Советское время)
- Отношение персонала и откровенно глупые лица сотрудников компании (на все ваши вопросы ждите надменных и призрачных ответов)
- Так как работал в call wtynht мгновенно раскусил эту "контору" - псевдо высокий статус компании заложен в её обложке, но пройдя фасад вы непременно поймёте где вы оказались !
- Ну и всенепременно само собеседование:
1)Прождал начала собеседования 30 мин, что уже сказало мне о некомпетентности и безалаберности сотрудников отдела персонала, но дальше больше..
2)На самом деле у меня сложилось очень чёткое отрицательное мнение о компании из-за ряда причин, но это по сугубо моему мнению, возможно для вас это даже не важно (общий интерьер стандартного кол центра, замученные и уставшие студенты за АРМ, только и ищущие свободной минутки, чтобы поесть и поговорить по телефону)
- Но самый апогей это сам процесс собеседования !!
Я могу понять Сбербанк ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
И так вы прошли собеседование, и попали на свое рабочее место. Тут вас начнут обучать - что бы вы поняли что к чему. Будут давать большое кол-во материала который надо выучить. Потом через пару дней протестят на сколько хорошо вы всё усвоили. Если ответили не достаточно хорошо, вас пошлют и 2-3 дня в никуда. но скажу что выучить можно - тут как раз проверяется ваша устойчивость.
Дальше вам дадут план, не выполните - прощайте. Выполнить опять же можно, всё зависит от того на каких клиентов вы наткнётесь, руководство же будет искать любые изъяны да бы, сказать что вы не качественно говорите и не так как надо - по этому план и не выполняете - такая у них работа...
Давление с верху будет постоянно - не будите говорить по телефону так как хочет компания, с вами быстро попрощаются.
Схема такая: в месяц ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Action group Бутырская улица 46 Все лажа это ЧЕРНАЯ ДЫРА ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Дамы и Господа это МОШЕННИКИ в договоре указана МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИКРО КАПИТАЛ РУССИЯ как вам.Замной спустилась девушка ирина ждал ее 20 минут мысль промелькнула надо валить,поднялись в офис прошли в комнату переговоров там сидит мужик она спрашивает вы тоже на собеседование он отвечает да,думаю про себя как он мог пройти там охрана.В офисе пусто не души на входе охраник а где все остальные.Итак это лажа полная не вздумайте подписывать договор не исключено могут кинуть на
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не однократно пытался устроится на вакансию мерчендайзера в разные периоды времени,все заканчивалось на этапах,когда должен перезвонить супервайзер,не однократно звонил в офис,кормили обещаниями,прождал неделю в пустую.Не рекомендую туда устраиваться.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Теперь недостатки, финансого роста никакого, как была зарплата несколько лет назад, такой и осталось, хотя кризис два года как минул, если вы надеетесь на карьерный рост в самом агентстве не надейтесь, как был у меня супервайзер несколько лет так им остался. Нет карьерного роста и в компании Bosch, не знаю ни одного промоутера из своего города, который бы это смог сделать. Для имитации карьерного роста ввели грейды от одного до четырёх. Четвёртый грейд самый высокий считается кадровым резервом для повышения, но по факту получить его нереально, потому как он
Рязань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в рекламном агентстве Action! менеджером проектов. В целом хороший старт для карьеры на первоначальном этапе, но затем вопрос о дальнейшем развитии в агентстве ставился так: если ты "свой", "на коротком" поводке у начальства, белый и пушистый и мило улыбаешься, ходишь в курилку вместе со всеми, то тогда тебе выстлана красная ковровая дорожка в этом месте. Я же привык работать и хочу чтобы мой профессионализм был оценен по достоинству, а другие пусть играют в клоунады, так что остальным пожелаю- удачи!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала на проекте летом в РА Action, не смогла доработать до конца, пришлось уехать. В итоге, отказались выплачивать за отработанные часы.
Москва
Подробнее>>