Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь ни в коем случае ! Потратите время своё и нервы! Не давайте себя обманывать ! ! !
---
Россия, Уфа
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Студия Камилы Беляевой-Султановой имеет плохую репутацию, так как нанимая девушек на работу-оставляет без зарплаты, выплат и возвратов нет. Кормит обещаниями а потом угрозами запугивает и выкидывает. В студии сама не появляется, постоянные отмазки придумывает, девушки одни пашут с утра до вечера, без перерывов на обед, и в туалет. Кисти плохого качества, косметика просроченная. Зп обещает 15 000, не выплачивает, и Подробнее>>