Студия Камилы Беляевой-Султановой имеет плохую репутацию, так как нанимая девушек на работу-оставляет без зарплаты, выплат и возвратов нет. Кормит обещаниями а потом угрозами запугивает и выкидывает. В студии сама не появляется, постоянные отмазки придумывает, девушки одни пашут с утра до вечера, без перерывов на обед, и в туалет. Кисти плохого качества, косметика просроченная. Зп обещает 15 000, не выплачивает, и не возмещает деньги за покупку расходных материалов, и за оплаченные курсы и не пройденные. Так как изначально девушки попадают к ней на работу, придя учиться на курс по макияжу.
нет
Отрицательные стороны:
Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь
Россия, Уфа
Подробнее>>