Поиск отзывов

Результаты поиска

4 1

свит берри - Мрак. Никому не советую .

7596398:

Отрицательные стороны

Повезло" месяц отработать в этой компании в Аутлет Пулково. Просто Ад. В магазине не работают антикражные ворота, защиты на одежду не хватает. В сотрудниках вместо 4 человек - двое. И это норма для этой компании, зачем платить лишним людям оклад. А то что по двое там работать просто не реально физически, это никого не волнует. Ген.директор Матвеева Н.А не вполне адекватна. Будет целыми днями сидеть, и смотреть за вами в камеру, и названивать если что не понравится. Времени в камеру смотреть полно, а людей найти времени нет. Будет кормить завтраками. К тому же моральная обстановка в компании удручающая. Постоянные моральные издёвки и подколы со стороны руководства. Помощники с Москвы тоже не адекватны, при увольнении получила кучу оскорблений не за что. Забирать ключи и принимать магазин приехала администратор с Москвы Ольга Юдина, потому что работать в магазине оказалось больше некому, мы все сбежали из этого магазина. в итоге заполняя документы и получая расчёт, я услышала такие перлы в свой адрес- отойди от компьютера, ты уже тут не работаешь, пошла вон и не забудь свою вонючую обувь. Вот такого уровня работники, работают в этой компании. Как бы хорошо ты не работал, при увольнении ты окажешься в дерьме по уши. Если вам дороги ваши нервы , и здоровье, не советую эту компанию.

 

Положительные стороны

Нет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

Отзывы о компании

01.04.2018
0 1
Свит Берри

Работала в компании полтора года, компания с белой и черной зарплатой. Атмосфера в компании отвратительная - сплетни, конфликты и доносы, поощряемые и провоцируемые генеральным директором, взаимодействия между отделами нет, как и порядка в работе. Уволилась в декабре. При увольнении рассчитали по белой з/п, бонусную часть не выплачивают вот уже три месяца, "кормят" обещаниями. И такие проблемы возникают у каждого увольняющегося! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>