Отрицательные стороны:
Повезло" месяц отработать в этой компании в Аутлет Пулково. Просто Ад. В магазине не работают антикражные ворота, защиты на одежду не хватает. В сотрудниках вместо 4 человек - двое. И это норма для этой компании, зачем платить лишним людям оклад.... Подробнее>>
Работала в компании полтора года, компания с белой и черной зарплатой. Атмосфера в компании отвратительная - сплетни, конфликты и доносы, поощряемые и провоцируемые генеральным директором, взаимодействия между отделами нет, как и порядка в работе. Уволилась в декабре. При увольнении рассчитали по белой з/п, бонусную часть не выплачивают вот уже три месяца, "кормят" обещаниями. И такие проблемы возникают у каждого увольняющегося! Подробнее>>