Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО Принцип Недвидимость , группа компаний PRINZIP

Отрицательные стороны

Работаю юристом в данной компании. Столкнулся с тем, что после конфликта с финансовым отделом по рабочему процессу, директор по правовым вопросам предложила написать заявление и уволиться по собственному желанию. С данным предложением не согласилась, после этого работодатель принял меры, для того, что бы я сама ушла, а именно со мной вели переговоры (на сегодняшний день, общается уже третий юрист), давят психологически, говорят, что моего рабочего место нет, работодатель со мной работать не хочет, пытаются навязать мне дисциплинарное взыскания и т.п. Сначала мне заблокировали компьютер и я просто сидела перед чёрным экраном. Далее мое рабочее место было убрано с кабинета, я сидела за другим старом, работу мне не давали. Далее мое рабочее место переместили в ЖК Малевич в офис к Управляющей компании в переговорную комнату, где даже окон нет, где стоял компьютер и все. Ни канцелярских принадлежностей, принтера, телефона мне не дали. Так же не давали работу. Обратилась уже в инспекцию по труду, дальше буду обращаться в суд за зашитой нарушено права. Компания работников принимает на разные юридические лица, которые входят в группу компаний PRINZIP. В начале, на время испытательного срока с вами заключается договор подряда, потом если вы устраиваете компанию с вами заключат Трудовой договор. В приоритете компании финансовый отдел, как мне пояснила директор по правовым вопросам если финансисты не хотят с тобой работать, компания с тобой прощается. Отдела кадров в компании нет, это многое говорит. В компании индексации/повышение заработной платы нет. НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ ТУДА, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Юлия 2020-02-26 11:35:03

Ездила к ним на собеседование на юриста, года полтара назад. Собеседовала молодая девушка, руководитель правового отдела,не впечатлила совсем. Поняла, что под ее руководством точно работать мне не захочется, видимо, не зря.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

24.02.2020
0 0
АО Принцип Недвидимость , группа компаний PRINZIP


Отрицательные стороны:
Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>