Работаю юристом в данной компании. Столкнулся с тем, что после конфликта с финансовым отделом по рабочему процессу, директор по правовым вопросам предложила написать заявление и уволиться по собственному желанию. С данным предложением не согласилась, после этого работодатель принял меры, для того, что бы я сама ушла, а именно со мной вели переговоры (на сегодняшний день, общается уже третий юрист), давят Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>