Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через пенсионный так же проходит 13. Если они захотят вам выплатить голый оклад, они это сделают легко и вы ничего не сделаете. Звонки не досчитывают, обманывают нагло. Я не знаю куда налоговики смотрят....Отпуск там только 2 недели оплачивается, больничные не оплачиваются вовсе. Отношение к персоналу хамское, грубое. Зарплаты там хорошей не ждите, максимум 16 и это при всем, что вы будете сидеть 12 часов и выслуживать сопли, гнев от разьяренных клиентов. На обед могут всю смену не отпускать потому что якобы "перегружена линия" Ежедневные штрафы, которое они называют "KPI"ибо штрафы по тк запрещены. А не ошибаться там по работе просто невозможно ибо хоть учебный центр вроде как и есть, но он ничего не делает в помощь сотрудникам. Мы на месте придумывали, что сказать клиенту, которому не привезли в 3й раз унитаз по тупости логистики. Жалобами от клиентов завалена сеть. А расхлебывают все именно менеджеры на линии. Они во всем виноваты. Все "хорошие отзывы" пишет сама компания. Я пожалела, что отдала 4 месяца этой помойке. не связывайтесь
---
Россия, Екатеринбург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Работаю юристом в данной компании. Столкнулся с тем, что после конфликта с финансовым отделом по рабочему процессу, директор по правовым вопросам предложила написать заявление и уволиться по собственному желанию. С данным предложением не согласилась, после этого работодатель принял меры, для того, что бы я сама ушла, а именно со мной вели переговоры (на сегодняшний день, общается уже третий юрист), давят Подробнее>>