Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

instagram.com/divilla_la_decor/ - МОШЕННИКИ СКАТЕРТИ ИНСТАГРАМ

Отрицательные стороны

Мошенничество!на сайте www.instagram.com/divilla_la_decor/Удалить ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ! Предлагают купить - скатерти, салфетки, проводят акции, размещают красивые фотографии и видео. 100% оплата товара, далее заказчик не получает ни товара, ни денег! На сайте клиента сначала "кормят завтраками", хамят и издеваются над ним, затем и вовсе блокируют, направляя общаться по номеру +79857907480 связанному с WhatsApp . По данному номеру отвечает некто Александр, он же периодически становится Евгением, он же по совместительству на сайте выступает в роли "Деда Мороза" и он же директор данной конторки. По телефону он начинает гневаться , итерически кричать, доказывая что товар был отправлен, только куда он девается дальше - тайна покрытая мраком , параллельно маниакально настаивая на обратной вежливости. Продолжает "кормить завтраками" , орать, нести полную ахинею по поводу заказа и в итоге - если у вас заканчивается терпение и вы вдруг хотите пожаловаться куда-нибудь на этих мошенников - он сообщает: "тогда ваше предложение снято". В Инстаграм название аккаунта меняется каждую неделю и не по разу. Комментарии в аккаунте отключены с объяснением - здесь вам не форум. В интернете эти мошенники орудуют около 5 лет ( примерно). Была/есть страница и ВКонтакте. Ранее продавали детские кроватки и детскую одежду. Количество обманутых огромно! В инстаграмме ранее был другой аккаунт instagram.com/kitchenaria.ru. Это одни и те же лица! Распространяем как можно больше информации об этих ВОРАХ , чтобы другие не попадались! В Инстаграм @devilla_la_decor, @villa_la_decor, @viva_la_decor, @la_villadecor, @la_illadecor, @villa_ladecor, @la_villadecor, @vila_la_decor, @viva_la_decor, @viva_ladecor

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

12.02.2020
0 0
Аурум журнал (www.instagram.com/aurumvip)


Отрицательные стороны:
Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Москва

Подробнее>>

27.08.2018
0 0
Звягинцева Дарья Викторовна Мошенничество в Instagram

Развод в Инстаграм. Страница konkurs_mystore Остаются на связи, отвечают, страницу не удаляют. Просят деньги за доставку ,, выигранного" Iphone. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы я не обратилась на официальную страницу и мне не написали, что это мошенники. Я конечно попалась на 730 рублей. НЕ ВЕДИТЕСЬ!! Звягинцева Дарья Викторовна 06.03.1996 https://www.instagram.com/konkurs_mystore/ Подробнее>>

19.02.2020
0 0
Аурум журнал (www.instagram.com/aurumvip)

Хочу оставить свой вклад о журнале Аурум vip. Скорее даже о главреде Александре Ковалеве. Ведь главред это и есть лицо журнала! Так вот, первые 2 номера для типографии собрала я под его чутким руководством. За эти два номера он мне не заплатил, кормил обещаниями. Этот человек оказался нечестен! Сейчас же я не помню, сколько он мне там не заплатил, а Подробнее>>

10.10.2017
0 0
furs_mexa - Отзыв instagram _furs_mexa_ мошенники

Перевела деньги на яндекс деньги за синюю шубу 42682, меня тут же заблокировали. Уже сначала было подозрительно. но такие цены заманчивые, телефонов нет никаких, сайта нет, общаются только в директе. Мошенники, развод полнейший. Ни какого магазина в ТЦ бум нет Архангельск, гагарина 46 тц бум Подробнее>>

10.06.2020
0 0
coming_fashion_ магазин одежды в Instagram

Пригласили на работу в эту контору для раскрутки аккаунта.. coming_fashion_ интернет магазин в инстаграм мошенников. Все подписчики купленные. Фотографии товаров левые. Людей кидают на деньги. Остальным высалают с алиэкспресс вещи, которые стоят копейки, а продают их за несколько тысяч. Отзывы все левые. Сидела девчонка и полдня писала отзывы, вторые полдня выкладывала фотки. Карты постоянно меняют. Расчет на то, что люди Подробнее>>

09.11.2019
0 0
Отзыв : Tooligram, сервис для продвижения в Instagram

Вероятно, многих этот сервис привлекает своей относительно низкой ценой, но они же не дураки, пытаются максимум выжать из тебя.Я тоже повелся на бесплатную неделю, потом оплатил месяц (по функционалу действительно обычный массфоловинг, ничего сверхъестественного).Через месяц началось самое интересное, незаметно для тебя подключенный автоплатеж снимает деньги. Ладно, понятно дело, что сам не прочитал все условия, упустил момент с автоплатежкой. Естественно я его отключил, деньги вернуть не пытался (явно сам виноват). Но через месяц на тебе! Опять снимают деньги, тут уже простите, они сами активировали автоплатеж и уже украли деньги!В техподдержке деньги возвращать категорически и по-хамски отказались!У них даже в договоре

Россия, Москва, ул. Складочная д.3 стр. 5 офис 206

Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
0 0
https://www.instagram.com/svyatanails/


Отрицательные стороны:
Находится в Архангельске, пр.Чумбарова Лучинского, д.7,кор.1, 2 й этаж, офис 204 работает без оформления и разрешений, занимается ногтями и ресницами, проводит какие то курсы не имея на это права, будьте осторожны это Ильчук Святослава Владимировна, может представляться Смирновой. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Tooligram, сервис для продвижения в Instagram

Благодаря Tooligram у меня пришли первые заказы из инстаграма и с каждым днем становится все больше фолловеров, добавляются только реальные люди. Изначально думала сделать в инсте обычную страничку в рекламных целях, но на деле получилось так, что она неплохо и продает)

Россия, Москва, ул. Складочная д.3 стр. 5 офис 206

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Tooligram, сервис для продвижения в Instagram

Один раз настроил все функции, и больше особых усилий прилагать не надо. Tooligram очень удобный сервис, работает без сбоев. Правда я бы видео-инструкции ещё добавил, в качестве маленьких роликов. И не хватает мобильного приложения. Надеюсь создатели позаботятся об этом и вскоре оно появится.

Россия, Москва, ул. Складочная д.3 стр. 5 офис 206

Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Tooligram, сервис для продвижения в Instagram

У меня на инстаграме коммерческий профиль по продаже женской косметики, и вот сейчас раскручиваю его через Tooligram. Подписчиков можно фильтровать, а не привлекать всех подряд, исключать коммерческие аккаунты, функционал ищет фолловеров по гео, хэштегам, конкурентам. Работает софт шустро, рост лояльной аудитории, через которую я и продаю свою косметику, стабильный.

Россия, Москва, ул. Складочная д.3 стр. 5 офис 206

Подробнее>>

06.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Долгов Эдуард Анатольевич https://www.instagram.com/kuhnizov/ http://zov-msk.ru/ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Вообще не исполняет свои обязательства, нарушает договоренности, не заказывайте у него ничего вообще, подонок конченный. В черный список однозначно. Или все закончится мордобитием или судами, Еще раз, кто видит это объявление, бегите от этого предпринимателя, вора и хапуги, кухни делает от 4 месяцев до1 года, деньги не возвращает, мразь...……. Если хотите поберечь свои нервы, даже не связывайтесь

Москва,

Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Долгов Эдуард Анатольевич https://www.instagram.com/kuhnizov/ http://zov-msk.ru/ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень непорядочный человек. Обещает много - как работникам, так и клиентам, но по факту - работникам очень много не доплачивает, нагружая очень большой работой, обвиняет во всем - даже в своих собственных ошибках, общается на мат-перемат.С клиентами очень мил до предоплаты, дальше забывает их требования, не может информацию в полном объеме передать дизайнерам, из -за чего много оибок в проектах, много недоделок. Клиентов игнорирует, блокирует телефоны. Очень непорядочный человек. Обещает много - как работникам, так и клиентам, но по факту - работникам очень много не доплачивает, нагружая очень большой работой, обвиняет во всем - даже в своих собственных ошибках, общается на мат-перемат.С клиентами очень мил до предоплаты, дальше забывает их требования, не может информацию в полном объеме передать дизайнерам, из -за чего много оибок в проектах, много недоделок. Клиентов игнорирует, блокирует телефоны.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>