Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЛБЛ МАГИСТРАЛЬ

Вечеслав:

Отрицательные стороны

Тружусь в этой компании уже около полугода скажу одно уйти не получается так как с зарплатой кинут да и остоватся не хочется молодые парни приходят и сразу увольняются после первого рейса потому что молодому устроится проще а мне 62 года вот и тяну до пенсии Парнишка пришёл два рейса сделал и написал заявление на увольнение в итоге уволен только по статье Вот и попросил написать больше отзывов на эту компанию в беларуси г Минск

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

27.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Ужасная фирма

Отрицательные стороны:
Низкая оплата труда, деньги выдают в конверте (сколько захотел, столько дал), непонятные вычеты постоянно, машины все старые, директор и менеджер это отец и сын, очень неприятные люди, если простыми словами сказать. Филиал находится в Минске, а сам юр арлев в... Подробнее>>

14.02.2020
0 0
ООО Лбл Магистраль

Отрицательные стороны:
компания лбл могистраль отстой полный устроился на работу водителем по беларуси объезжать платки заставляют вообще все и ездят под знаки где грузовым запрещено к водителю относятся как к быдле Нарушают режим труда растя Беларусь ездят на Лёвом чипе я отказался так работать уводили по статье Платят от километров но за месяц проезжаешь не более 5000-7000 км при увольнении высчитать ха всё Не идите туда работать Вопросы все Каму интересно в электронку ewgenii8981121..[]..gmail.com ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>