Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Fort Line

Положительные стороны

1) Очень грязные (иногда) рабочие места. 2) 70% стульев сломаны. 3) Предвзятое отношение к сотрудникам. 4) Твое мнение не учитывается при переводе на проект. 5) Мизерная зарплата-79р/ч. (премию могут не выплатить) 6) Руководство практически все время отсутствует.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

123 2015-02-18 23:10:39

Запаритесь с мониторингом, если нравится висеть на телефоне, то поищите другое место без таких жестких правил.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.07.2022
1 0
Fort Estate( ИНН 7701999062) - негативный отзыв

Если вас поразила " изумительная" идея поработать в этой конторке бегите. Начальник неадекватен чуть более чем полностью, истеричная девушка в пмс которую 4 часа поносили родственники и бросил парень будет адекватнее начальника Павла. Вам пообещают много хрустящих бумажек но не заплатят ни копейки.. В компании нормально подставлять и обманывать друг друга, а тот кто требует свою зарплату грязно опускается и Подробнее>>

24.10.2021
0 0
FORT FAMILY

Отрицательные стороны:
Станислав Рублев менял фамилию, прошлая фамилия была Елесин. Сменил потому что перекидал много людей. Делайте выводы.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Fort Group

Положительные стороны:
 О положительном: компания быстроразвивающаяся с мощной финансовой поддержкой, зарплата выше средней по городу. Условия для комфортной работы тоже имеются, в целом. Зарплату ВСЕГДА платили в назначенные дни, задержек не помню. ТО, что обещали на собеседовании, то и получалось при выплате. Так же была индексация ежегодная. В компании есть довольно грамотные специалисты. Могу отметить, что за время трудовой деятельности контакт был со всеми отделами и департаментами. Радостно, что есть молодые и очень перспективные сотрудники и опытные специалисты, готовые всегда объяснить. В компании есть хорошая столовая, питание раньше оплачивали, на данный момент просто держат разумные цены. Так же раньше оплачивали спорт, но потом (скорее всего из-за кризиса), решили немного эти затраты

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Fort Group

Положительные стороны:
 Проработала в этой компании достаточно долго и могу с уверенностью сказать, что это интересная (с точки зрения трудоустройства) и развивающаяся компания. Написанные ранее отзывы не отражают реалий 2018 г, может быть людям, которые их писали просто не повезло, потому что в любой бочке меда можно найти ложку дегтя, так и в коллективе — не могут все 300 человек быть белыми и пушистыми. Начну с дресс кода: в меру свободный, в меру строгий, деловой. Что позитивно влияет на настроение и рабочий лад) Система питания присутствует, цены очень даже демократичные. Отношения в коллективе — тут сложнее сказать, потому что есть такие департаменты как КД, где около 60 человек и в основном это женщины (20–35 лет),

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Fort Group

Отрицательные стороны:
 Я не был в этой компании и что происходит внутри не могу судить, но то что написано в отрицательных отзывах понял, что просто так сотрудники писат не будут. Я скинул резюме, пришло приглашение на собеседование. Позвонил по указанному адресу и вот тут то все и началось. С со мной разговаривал hr специалист так по хамски, что осадок остался из не приятных. Я понимаю, что могли испортить настроение, что то личное или вообще надоело работать и хочется в отпуск, НО… Причём сжечь кандидаты? Они в чем виноваты? В том, что они ищут работу и нуждаются в ней? В том, что они хотят ОЧЕНЬ работать? Почему кадровый специалист решает судьбы людей и разговаривает как с …, не видя в глаза человека. Я тоже себя не на помойке

Россия, Москва

Подробнее>>

07.10.2020
0 0
Отзывы сотрудников о компании Fort Group

Отрицательные стороны:
 Вы наверняка видели в разных фильмах (в большей степени западных) как показывают большую корпорацию, где задача всех только пахать, а задача руководителей, чтоб пахали. Где главный босс считает всех, кто ниже его по должности и по финансовому положению — второсортными или даже третьесортными особями, не достойными уважения и внимания. Где боссы пониже, обиженные таким отношением главного в т. ч. и к себе, вымещают свой негатив на подчиненных. Где лояльность к компании путают со страхом быть уволенным. Где всем плевать на то, что у тебя происходит в жизни, на внутрикорпоративные и социальные моменты, помогающие в работе, главное чтоб ты выполнил свою работу. Вот наверняка такое видели и думали, что это некий гротеск, для

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Fort Group

Отрицательные стороны:
 Абсолютное согласие с прочими отрицательными отзывами. Особенно в отношении отдела маркетинга и рекламы. Хамство, крики, негатив и унижение со стороны руководства по отношению ко всем сотрудникам. С трудом верится, что в 21 веке в современной крупной компании можно столкнуться с такой дремучестью, несоблюдением делового этикета и просто грубостью. Текучка линейного персонала постоянная (пока 80% отдела не попросили уволиться во время самоизоляции). Начальство нагоняет страх. Опоздаешь на 3 минуты — будет неприятный диалог. Труд и высокие способности никто не ценит (и это мнение не одного человека, а общая тенденция внутри компании). Руководящие же должности заняты людьми на протяжении многих лет, и там всё неизменно. Руководство не оправдывает возложенную на него ответственность, в критических и сложных ситуациях отстраняется, юлит,

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.10.2020
0 0
Fort Group


Отрицательные стороны:
Абсолютное согласие с прочими отрицательными отзывами. Особенно в отношении отдела маркетинга и рекламы. Хамство, крики, негатив и унижение со стороны руководства по отношению ко всем сотрудникам. Текучка линейного персонала. Труд и высокие способности никто не уенит ( и это мнение не одного человека, а массовый подход). Руководящие же должности заняты людьми на протяжении многих лет и там всё неизменно. Руководство

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Fort Group


Отрицательные стороны:
Отношение к персоналу никакое Никакой корпоративной культуры Управляющий пратнёр, которому наплевать на окружающих. Заставляют работать в выходные Нет индексации зп Нет перспектив карьерного роста Неадекватное и хамское поведение со стороны руководства подразделением В пандемию практически никого не сокращали (выплата 2 окладов и т. д.), а подставляли и увольняли по статье или в лучшем случае вынуждали по собственному. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Fort Family


Отрицательные стороны:
Зарплата небольшая (как рассказывал человек который там работал на этой позиции). Делюсь впечатлениями исключительно по трём людям. Собственно собеседование в скайпе. hr Абсолютно обычная женщина, любит поговорить, да и много ли надо от неё ожидать? Вот другие два это конечно картина маслом. Один из себя строит серьёзного руководителя, прямолинейный взгляд, металл в голосе, знание людей 89lvl Да и в целом, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>