Поиск отзывов

Результаты поиска

4 1

АВС индастриал, производство туалетов, строительство

Отрицательные стороны

Компания с большими амбициями, но с гнилыми директорами. Кидают рабочих на зарплату, с начала вроде платят аванса, дают деньги на питание. А когда подходит время сдачи объекта и выплаты зарплаты то кидают рабочих. Работают два директора соучредителя Соловьев Сергей Николаевич и Евдокимов Егор Вечаславович, и Каминский Александр Валерьевич который выступает как прораб и руководитель проекта на новом объекте. Каминский набирает рабочих, обещает большую зарплату, а когда объемы работ выполняются, и рабочие требуют зарплату то он пропадает. Соловьев и Евдокимов на всё отвечают что они ничего не знают, требуйте с Каминского, они вроде как не при делах. Акты закрываются а рабочих нет, вся прибыль оседает в карман, так как рабочие ушли платить вроде уже не кому. Так кинули на реконструкции Черкизовского парка, и на Парке Хуамин на Ботаническом саду. Потом появляется снова в компании Каминский А в, и схема повторяется. Сейчас отрабатывают ту же схему в Бутово парк, Москва.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Щёлково Московской обл.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2021-08-24  Григорий Самсонов

Нормальная работа, мужики. Советую устроится к нам. Смотрите, завод приличный, мастера в цехах нормальные, не лютуют, наоборот даже помогают новичкам, гонять за мелочи не будут. Если по электрике пойдёте, то опыт конечно нужен будет, а в сборке всему научат. По началу может и сложновато будет но потом привыкаешь. Я электромонтёром работаю, меньше 60000 ни разу не получал.

2021-08-30  Вадим Круглов

Мне уже 56, грех жаловаться на работу и менять её, но тут правда хорошее место. Проектирую модульные конструкции, которые в цехах потом собирают. Руку уже давно набил, брака не делаем, начальство и не обижает по деньгам

2021-09-25  Алексей Валерьевич Рыкалин

У меня про ABC индустриал нормальное впечатление. Я в этой фирме с карантина работаю сварщиком. И считаю мне крупно повезло. Потому как оформили официально. По работе с моей стороны вопросов нет. Платят для моей специальности хорошо, почти вовремя. И самое главное – на деньги не кидают. Оно и понятно – все б разбежались бы. А у фирмы заказы серьезные и денежные.

2021-10-02  Никита Миронов

Сколько с ними работал, с деньгами никогда не кидали. Материалы иногда не вовремя подвозили, с этим на всех стройках периодически косяки бывают. А больше ничего плохого сказать не могу.

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

22.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Надежная компания

Положительные стороны:
Надежная компания - платят всегда без задержек и не обижают с деньгами. В принципе условия работы удовлетворительные. Прорабы в меру адекватные, не заставляют делать невозможное. Коллектив тоже нормальный, редко бывают... Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа устраивает

Положительные стороны:
Работа здесь устраивает. Люди разные: есть мастера, которые трудятся с основания компании, а есть совсем новички. Конечно приходится их чему-то подучивать, но ребята все толковые. И лодырей у нас нет,... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>