Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Цифровой диалог ооо

Положительные стороны

ООО цифровой диалог,он же диалог телеком он же ещё куча непонятных юр.лиц. Офис похож на старый обшарпанный притон. Большая часть сотрудников быдло во главе с соответствующими личностями )) Директор считает себя всевластным царьком. Если кому-то что то не нравится - на выход (отличная мотивация для новых сотрудников). Управляющий состав кучка подхалимов танцующих под дудку царя))) В компании очень сильно любят обещать золотые горы, которых вам никогда не достичь. Обучения новых сотрудников нет, наставники отсутствуют, всем на всех пофиг. Вместо дополнительных премий царь предпочитает дарить деньги бизнес [censored] )))) +100 к протиранию штанов в данной шараге ) ЗП выплачивается не вовремя, вечные финансовые трудности. Перспективы нет от слова совсем. Если вы каким то магическим способом начнёте выполнять план, то вас никогда в жизни не продвинут в должности. Кто-то же должен приносить деньги в казну ;) И да, все положительные отзывы о компании заставляют писать всех сотрудников компании с проверкой "подхалимов".

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

Сергей 2020-02-02 16:54:26

Ровно год назад компания Цифровой диалог провела мне на улицу Шоссейная интернет все качественно и быстро я поставил видео наблюдение все отлично работает. Немного дороговат интернет ну думаю как постоянному клиенту сделают уступки в новом году


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Диалог-Авто - Диалог Авто сто

Отрицательные стороны:
Никогда не пользуйтесь этим сервисом, там обман начинается уже в документах, не знают сколько будет длиться ремонт и при этом ещё ездят на вашей машине по своим делам. Ремонт делают очень плохо, и не доверяйте работнику Николаю, он начинает обманывать.

Республика Татарстан, Набережные Челны город, Автомобилистов улица, 1 (Промкомзона, центральный авторынок)

Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Открытый диалог, Диалог Медиа

Постоянные задержки зарплаты, враньё по срокам и суммам выплат. Граждане Шевелёв, Юхтанов, Кулькова при поступлении обещают одни суммы, платят другие, а после увольнения и вовсе не выплачивают ни копейки. Отпускные и больничные не платят, раньше платили через год-полтора. В 2013 году в Туле на эту контору под разными ООО, которые периодически банкротятся, работало порядка 150 человек. На конец февраля 2014 Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
цифровой диалог: Хорошая компания

Положительные стороны:
Адекватная компания. Большой светлый офис. Большая кухня, где есть все, и холодильник, и микроволновка, кулер, кофе машина. Большая своя парковка, внутренний двор. Коллектив дружелюбный, мне ни разу ни в чем не отказывали. Руководство адекватное. Мне нравится.
Отрицательные стороны:
Далеко живу
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Цифровой Диалог

Положительные стороны:
дружный коллектив, всегда подскажут и помогут, корпоративная симка, скидки и бонусы от компании, карьерный рост, профессиональное развитие. Наставники понимающие и грамотные, ведут, что называется за руку)
Отрицательные стороны:
не увидела
Подробнее>>

28.06.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Цифровой Диалог

Отрицательные стороны:
каких-то критичных минусов нет, в принципе все как и везде, есть проблема с коммуникацией с другими отделами, если работаешь удаленно, но через непосредственное руководство вопрос решаемый.
Положительные стороны:
-оплата в установленный срок идет, з/п выше среднего по рынку. -есть возможность работать удаленно на некоторых позициях - доступ ко всем необходимым ресурсам для работы
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Цифровой Диалог

Положительные стороны:
адекватное руководство, классные цели, отличный продукт
Отрицательные стороны:
лично для меня - расположение офиса
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Цифровой Диалог

Положительные стороны:
Коллектив, отношение руководства ( со всем спокойно общаешься "на ты"), ЗП выше рынка для большинства должностей. Платят вовремя, есть белая и серая часть ЗП, имеешь и наличку и на карте денежки :) Текучки и прочего как написано в др. отзывах я не заметил, выводы делайте сами
Отрицательные стороны:
Недавно офис переехал на Западный, неудобно стало добираться, но нам дали возможность работать удаленно
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Цифровой Диалог

Положительные стороны:
Хорошая, развивающаяся компания, проводят разные мероприятия для сплочения коллектива. Очень лояльное руководство, которое готово в любой момент прийти на помощь и пойти навстречу. Обалденный коллектив, все ребята дружелюбные, интересные и разноплановые, с каждым можно поделиться и получить опыт. Крутая тех. поддержка, отличные ребята работают, коллектив очень дружный, всегда приходят друг другу на помощь и поддерживают. Интересная работа, с возможностью расти как сотрудник, как в своем отделе, так и в другом, поддерживают на всех этапах
Отрицательные стороны:
не нашлось
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Цифровой Диалог

Положительные стороны:
Хорошая ЗП выше чем у всех операторов Начальство адекватное работать можно помогут, подскажут, расскажут.
Отрицательные стороны:
Надоели звонки поэтому ушел
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Цифровой Диалог

Положительные стороны:
Хорошая ЗП, приятный коллектив, офис с удобствами.
Отрицательные стороны:
Работаю 4 месяц, не нашел пока что.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>