Никогда, запомните, никогда не работайте с этими людьми! Это тихий ужас! Сначала Вам поулыбаются, пообещают золотые горы, но вскоре всё начинает постепенно меняться. В особенности, полуруководитель Катя - это самое хамовитое существо, которое мне доводилось знать! Ведет себя словно рабовладелец, будто Солнце вокруг нее вращается. С людьми разговаривать не умеет...но это пол беды. Если Вы хотите зарабатывать не меньше того, что Вам обещают на собеседовании - Вам НЕ сюда! Политика «фирмы» такова, что с вами сюсюкаются, пока Вы приносите пользу за МИНИМАЛЬНЫЕ расходы для компании, но как только Вы претендуете на что-то большее - Ваши претензии попросту игнорят, в лучшем случае. В общем, Ира и Катя - руководители сего предприятия, дополнительно «нагреваются» на обмане сотрудников и девочек, чьи анкеты представлены от имени их агентства, ведь денежные средства, выплачиваемые сотрудникам, значительно ниже средств, которые начальство получает на руки от зарубежных партнеров для оплаты труда всё тех же сотрудников. Следовательно, Барыни врут даже сайтам-партнерам, с которыми они сотрудничают, о чём те вскоре узнают… У меня не всё, но мне полегчало! Всем добра и хорошего настроения!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Можно помогать людям и тебе за это платят) Платят вовремя, также есть KPI - вполне выполнимый. График удобный 2/2, оформили с первого дня. HR, которая принимала, очень подробно все описала, рассказала, ответила на все вопросы - за это. отдельное спасибо, так как выбирала между двух компаний. Обрабатываем не только звонки, но и текстовые обращения. Решаем почти все проблемы клиентов за что слышим много благодарности в ответ - это приятно.
Отрицательные стороны:
Объем работы увеличился: стало много обращений клиентов, которые приобрели продукцию на одном известном маркетплейсе - там есть какие -то проблемы с возвратом и обменом товара. По сути это проблема не компании Поларис, а маркетплейса. Но компания приняла решение не оставлять своих клиентов, так что помогаем всем. Даже компании в убыток. Но такое решение высшего руководства, и я с ним солидарна)
Подробнее>>
Миледи:
Отрицательные стороны:
1) никакого графика 2/2 не будет, работать некому и вы всегда будете работать "за себя и за того парня"
2) отпуск ваш могут перенести в самый последний момент по причине см.пункт 1
3) оклад всего 10.000 руб. И из него еще вычитают налоги. На пенсии по миру пойдете и гарантий заработка - никаких
4) зарплата намного меньше. чем обещают на собеседовании
5) да и того не самое многое вы получите только когда клиент оплатит покупку полностью. А смысл в том, что последнюю часть стоимости заказа он вносит за 3 дня до доставки, когда сервисная служба ему звонит и подтверждает дату. А доставку вечно откладывается, к примеру, человек заказал мебель с доставкой на 10 октября. а реально ему привезут ее 20 декабря. А вы все это время сидите без этих честно заработанных %%. А Если вы к этому времени уволитесь, никто не вспомнит про вашу работу и % от этого заказа вам не начислят
6) План продаж могут выставить неадекватный, в самый несезон продаж и не по своей вине можете остаться с маленькой зарплатой, так как она зависит от выполнения
Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У директриссы Фузеевой Н. Старческий маразм. Говорит одно, делает другое - Штрафуют за третье!! Зарплату никогда вовремя не платит, многие диспетчера не оформленны, штрафы безумные обещает 30 тысяч платит только 10-15 на улице 2014 год таких зарплат никогда не было. Не ходите туда останетесь еще и фирме должны. Задержка с выплатой зарплаты до 3 месяцев, она катается на канары , греции , египты за счет сотрудников. Приезжает оттуда нищей и грабит диспетчеров и водителей. Штраф за все!!!! Даже не верно сказал "Здраствуйте" - Штраф. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Плюсы в работе:
Дружный коллектив, интересная работа. Не далеко от дома.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) Не заключают с диспетчерами трудовой договор.2) При устройстве на работу говорят что будут платить % от заказа, но по факту платят тупо 2000руб за сутки. 3) если не дай Бог увольняться надумаешь, за последний отработанный тобой месяц ничего не получишь. (Фузеева Н.В. скажет тебе что ты вообще у нас не работала никогда. 4) Обманывает не только диспетчеров, но и водителей и пассажиров особенно тех что по договору .
Москва
Подробнее>>ИП "зайчук" торговая компания Миледи!!! Обманщики, в договоре пишут одну сумму заработной платы, а в итоге платят совсем другие деньги! Обещают график 5/2, на самом деле работаешь без выходных, как раб. Договор на руки не отдают, видать бояться, что за такой бордак на них пожалуются в комиссию по трудовым спорам! Ни в коем случае не идите туда работать!!!! Подробнее>>
Galina Peryakina:
Отрицательные стороны:
17 мая было заказано такси по телефону (МИЛЕДИ) от улицы Нагорная до Ново-Косино.. Диспетчер назвал сумму от 700-до- 800 рублей, цена устраивала потому что часто ездила за 730 рублей.. очень долго прождали такси.. приехала машина без указателя на такси. доехали быстро..водитель назвал сумму 930 рублей.. диспетчер водит заблуждение клиентов. Хотелось чтобы диспетчера отвечали за свои слова.. сегодня разбиралась. поводу такой разница между диспетчерской и водителей-- меня же и обвинили... Сейчас очень много хороших парков такси- и диспетчера говорят сумму и еще смс присылают с вопросом" какую сумму оплатили, не нарушил ли водитель .. вот это порядок.. не хороший парк.. не советую..
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2
Подробнее>>
Татьяна Носикова:
Отрицательные стороны:
Добрый день! Вчера заказала такси от Мичуринского проспекта до 3 микрорайона Московского ( 7 км от МКАД) на 20.45, выехали вовремя , маршрут выбрал сам водитель, на выезде со МКАДа на Киевское шоссе сначала перекрыли движение , а потом из-за аварии возле Румянцево образовалась пробка, в результате вместо 20 минут я ехала 2 часа и вместо 800 рублей заплатила 2 045 руб. Расчет произвела диспетчер , так как водителю видимо было неловко озвучивать сумму. Получается , что промучившись 2 часа в дороге, я еще и заплатила в 2.5 раза больше обычного. Я много лет пользовалась услугами такси Миледи, а теперь больше не буду, так как сейчас масса такси с фиксированной оплатой, я в воскресенье из Шереметьево доехала за 960 руб. в тот же 3 микрорайон! Наверное, надо менять ценовую политику , иначе растеряете всех клиентов. К водителю претензий нет.
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2
Подробнее>>
Julia Antarova:
Отрицательные стороны:
Много лет пользовалась услугами "Миледи". Сегодня на мой вызов прислали две машины. Первая пришла вовремя, уехала на ней. Через 5 минут перезванивает водитель второй. Переключили на диспетчера. Мало того, что не найдя своих свободных машин, заказ перекинули другим фирмам. Оператор сыпал угрозами "вы нам сорвали заказ, мы вносим вас в черный список". Очень не понравилось решение проблем принципом самосвала - "вы же во всем виноваты". Фу так делать! Миледи жирный минус. В эпоху Uber и Яндекс-такси постоянными клиентами не разбрасываются!
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2
Подробнее>>
Михаил Чепелов:
Отрицательные стороны:
Три года ползовался такси Миледи. Теперь вынуждень отказаться так как несколько раз машину не подали . а последнийраз подали через сорок минут . Доехал на попутке, а когда возвращялся домой позвонил водитель, ему только дали заказ и он у моего подьезда. Я ему посочувтвовал.
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2
Подробнее>>
Сергей Смаженевич:
Отрицательные стороны:
26 марта 2018 Я--водитель, взял заказ 20225476 Оказалось---неподтверждённый. Со счёта списали штраф... Обратился к ним---пустое. Не имейте с этой "фирмой" дел.Опаздаете на поезд/самолёт/по делам, спросить не с кого. Воруют время,деньги и настроение, а может и здоровье !!!
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2
Подробнее>>