Единственная платная детская клиника в Калуге. Решила устроится туда на подработку массажисткой через знакомых. И тут началось все самое интересное! Почти все сотрудники там вообще не оформлены! За сам детский массаж клиника берет приличные деньги, а вот оплату производит не понятным образом. То, что меня вообще официально не оформили и соответственно каждый месяц менялись условия оплаты. Руководители и одновременно главного врача я так ни разу и не видела, все моменты оплаты, табеля и зарплаты решаются через главную медсестру, которая и главной то не оформлена и все номинальное. Вся зарплата привозит я один раз в месяц и оформлена в чёрной кассе! Вопросы по начислениям зарплаты почему-то решаются во взрослой клинике "Клиника Семейной медицины" на Грабцевское шоссе, там есть замша главного врача Олеся, которая рулит ценами. В общем сплошной барак! Я так и не поняла из каких сумм складывалось моя зарплата! Обучение на подтверждение сертификата медперсонала предлогают за свой счёт. Обещаний много, но денег нет, я так и ушла от туда ни счем!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг
Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70
Подробнее>>Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>
Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю менеджером уже почти год. Взяли без опыта, научили. Вся зп белая, отпуск, больничные. Даже есть скидки на ДМС. Все как у приличных людей) Коллектив – разный. Но больше все-таки дружелюбных и открытых коллег.
Отрицательные стороны:
Зп могла быть и больше, не успевает за инфляцией.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В жизни не подумала бы, что мне так понравится работать в мужском коллективе. Я водитель, работаю в Третьем парке уже год. Пришла, потому что люблю эту работу, но на старом месте задерживали зарплату, надоело терпеть. Здесь с этим проблем нет, сразу скажу, даже наоборот - есть всякие приятные плюшки для сотрудников, билеты на мероприятия и многое другое.
Отрицательные стороны:
Не жалуюсь, физически иногда сложновато, но где та работа, на которой не устаешь?
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда не выполняеют обещаний
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во-первых, с отделом кадров я так и не пообщалась, по телефону отвечала секретарь, с ней я и договаривались о собеседовании. Во-вторых, удивила бестакность руководителя, которая имела наглость обвинить меня в том, что я собираюсь в декрет в скором времени (и вообще было сказано, мол, я надеюсь вы не беременная пришли сюда). Как вообще такое можно спрашивать и обвинять, может у человека проблемы со здоровьем? Потом она заявила, что мой опыт её не устраивает, поскольку я не бухгалтер, и вообще она меня обучат, а я уйду, потому что мне станет скучно. ...
Положительные стороны:
Не заметила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Трудоустройство официально, коллектив в целом норм, за исключением некоторых. Начальство не достает, если работаешь, конечно) Корпоративы в ТТС просто шикарные)) Еще есть медосмотры, мат.помощь и т.д. В общем, все нравится)
Отрицательные стороны:
Нету.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Кто умеет работать и хорошо понимает методику начисления зп, у того все отлично. Трудности есть на любой работе. Мотивация прозрачная, начисления видны все в отчётах. Уволилась в связи с переездом.
Отрицательные стороны:
Долгие принятия решений. Многозадачность. Но все это так себе недостатки. Там где сейчас работаю. Все гораздо хуже
Подробнее>>