Единственная платная детская клиника в Калуге. Решила устроится туда на подработку массажисткой через знакомых. И тут началось все самое интересное! Почти все сотрудники там вообще не оформлены! За сам детский массаж клиника берет приличные деньги, а вот оплату производит не понятным образом. То, что меня вообще официально не оформили и соответственно каждый месяц менялись условия оплаты. Руководители и одновременно главного Подробнее>>