Директор ничего не решает, занимается экскурсиями и сотрудничеством с ресторанами, поэтому творится произвол- админы считают себя хозяевами и делают что хотят, менеджеры тоже. Управляющая собрала вокруг себя "подружек", субординации никакой. На мой отклик на hh пришло приглашение с просьбой перезвонить - позвонила, но мне ответили что сами со мной свяжутся и звонить было не нужно. Потом пришло на почту два приглашения на собеседование, на моё имя и другое, на 2 разных времени. Уже тогда было понятно, что система не отлажена и присутствует невнимательность. Собеседование прошло нормально, в новеньком отеле и доброжелательной атмосфере. Женщина сказала что в 18 вечера пришлёт сообщение о том, когда нужно приходить на стажировку. В итоге написала в 21 вечера, и параллельно предложила другую работу у её подруги. Это всё было довольно странно, и конечно нужно было сразу сделать выводы и не терять там время.)) Скажу что в этот коллектив я конечно не вписалась, происходящее напоминало разборки уровня 4-5го класса школы. Вполне простые операции нормально не выполняют, после смены нужно ждать когда следующая администратор переоденется и позавтракает. Масса нескончаемых косяков, вплоть до того что могут на ненастроенном принтере печатать пока не придёшь и не вызовешь сама мастера. Я сообщила менеджерам об уходе, но на тот момент им не на кого было меня заменить; я дала понять что у них будет 2 недели, но меня отговорили, и погнали не доплатив около 15к оттуда тогда, когда уже нашли сотрудника. Позвонив вечером перед сменой. На след день та же управляющая спросила у меня, как мне понравилась стажёрка, которая стажировалась у меня один день (да, стажируют администраторов сами же девочки, в том числе те кто недавно работают). И ответила что она ей показалась странной и дерганной. В городе масса отелей и есть из чего выбрать, желаю вам не вписываться в эту кучу [censored] и не тратить свои нервы. Правда, если вы курица и у вас мало шансов найти другую работу, либо вы просто не восприимчивы к отсутствию порядка или это ваша первая работа - возможно у вас всё получится, но отмечу что даже участницы "кружка" не выдерживают там долго. Возможно через пару лет там всё изменится. В отеле на Загородном ночью страшновато, рядом с дорогой на проходной улице.
---
Россия, Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Недостатков к сожалению, гораздо больше чем достоинств. Во-первых, сколько отработали, столько и получили, во-вторых, официальная зп минималка, все остальное конверт, оплата труда администраторов ниже рынка, при том, что администраторы делают колоссальную работу, начиная от входящих сообщений и звонков, заканчивая разносом утюга по всему отелю. Горничные достаточно злые, могут общаться на матах и считать себя лучше всех, часто проводятся мероприятия в самом отеле, и будьте готовы, что подготовкой помещения вы будете заниматься чаще всего самостоятельно, а возможно и уборкой тоже, потому что все руководство только делает вид очень занятых людей (а ...
Положительные стороны:
Из достоинств питание, администраторам можно спать по ночам (по возможности), можно самостоятельно выбирать выходные при составлении графика.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
вакансии постоянно (только то менеджер по продажам, то ПРОДАЖНИК))) приглашает на собеседование и провидит какая то курица, сама ничего в продажах не шарит)) просто на время набирает [censored] (образование, опыт,возраст ее мало интересует, т.к. они ей нужны для тупого обзвона созданной ей базы/ якобы "нуждающихся в их платных услугах людей")))) и ждут, может удастся кому нить впарить их услуги)))))))))))))))))))
Положительные стороны:
ноль
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понравилось что все делалось в срок, и по итогу достигли желаемого результата. К плюсам отнесу пост оплату и оперативность. К минусам сроки судов.... Это ужас. Хотя это не от них зависит, но все-равно минус
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Все по делу, изначально сомневался, но договорились что большая часть оплаты пойдет непосредственно по завершению расследования.
Ходил на заседания, понравилось, в дтп разбираются и заткнули всех на твердую 5 ). Еще большим плюсом помогли с восстановлением машины, я этим вообще не занимался, только принимал отчеты о проделанной работе.
... Подробнее>>