Все по делу, изначально сомневался, но договорились что большая часть оплаты пойдет непосредственно по завершению расследования. Ходил на заседания, понравилось, в дтп разбираются и заткнули всех на твердую 5 ). Еще большим плюсом помогли с восстановлением машины, я этим вообще не занимался, только принимал отчеты о проделанной работе.
нет
Отрицательные стороны:
Недостатков к сожалению, гораздо больше чем достоинств. Во-первых, сколько отработали, столько и получили, во-вторых, официальная зп минималка, все остальное конверт, оплата труда администраторов ниже рынка, при том, что администраторы делают колоссальную работу, начиная от входящих сообщений и звонков, заканчивая разносом утюга по всему отелю. Горничные достаточно злые, могут общаться на матах и считать себя лучше всех, часто проводятся мероприятия в самом отеле, и будьте готовы, что подготовкой помещения вы будете заниматься чаще всего самостоятельно, а возможно и уборкой тоже, потому что все руководство только делает вид очень занятых людей (а ...
Положительные стороны:
Из достоинств питание, администраторам можно спать по ночам (по возможности), можно самостоятельно выбирать выходные при составлении графика.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
вакансии постоянно (только то менеджер по продажам, то ПРОДАЖНИК))) приглашает на собеседование и провидит какая то курица, сама ничего в продажах не шарит)) просто на время набирает [censored] (образование, опыт,возраст ее мало интересует, т.к. они ей нужны для тупого обзвона созданной ей базы/ якобы "нуждающихся в их платных услугах людей")))) и ждут, может удастся кому нить впарить их услуги)))))))))))))))))))
Положительные стороны:
ноль
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понравилось что все делалось в срок, и по итогу достигли желаемого результата. К плюсам отнесу пост оплату и оперативность. К минусам сроки судов.... Это ужас. Хотя это не от них зависит, но все-равно минус
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор ничего не решает, занимается экскурсиями и сотрудничеством с ресторанами, поэтому творится произвол- админы считают себя хозяевами и делают что хотят, менеджеры тоже. Управляющая собрала вокруг себя "подружек", субординации никакой. На мой отклик на hh пришло приглашение с просьбой перезвонить - позвонила, но мне ответили что сами со мной свяжутся и звонить было не нужно. Потом пришло на почту
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>