Ужасная компания. Отвратительное руководство. Лицемерят, обманывают, постоянные задержки зарплаты, отпуска и больничные не оплачивают. Постоянно пугают различными штрафами.
нет
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Зарплату компания платить не любит, каждый раз находят причины не платить. шарашкина контора, хотя внешне так не подумаешь, чего сайт стоит, фантазия рулит, но в реале этого нет. официально не оформляют. Зарплата вся черная. Короче ВНЕШНОСТЬ- действительно обманчивая. Подробнее>>