ООО «Бриг» ул.Грозненская 11 , строительство , небольшие объёмы , управляющий Леткин В.П. , гл. инженер Колесов Д.В. нанимают людей , обещают приличную з/п , люди работают месяца по два , з/п соответственно не платится ,люди увольняются , не получив денег , в течении этого времени объект сдается , выполнение подписывается , на новые объекты нанимаются новые люди , и так по кругу... .
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Доброго времени суток людям, которые хотят почитать об этой "компании". Заранее хочу оговориться, что мой отзыв касается исключительно "гаража" ООО "БРИГ". так как приходилось там работать. Трудился я на руководящей должности, был в подчинении у заведующего гаражом Носкова О.П. Человек хочет казаться компетентным и добродушным, но на самом деле это далеко не так. Ужасное руководство, некомпетентность, безграмотность, непонимание происходящего - Подробнее>>