Плохая Спецодежда. Не выплачивают положенные надбавки (переработка и т.д) а так же отпускные. То есть платят а потом вычитают из оклада. Порой даже вычитали пару дней из отработанных суток. Дорога оплачивается только от Москвы.
Своевременная выплата зарплаты, Нормальные условия проживания.
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Все ниже перечисленные отзывы, соответствуют реальным данным. В настоящее время в центральном офисе расширили штат, от этого стало больше бардака. За спецовку и билеты, обучение при увольнении удерживают 100%. Работа для начинающих, разведенных или пенсионеров. Для начала кто решил можно вахту другую проработать, а потом искать другую работу. Желаю все удачи. Подробнее>>