Условия в Рарус просто рабские - специалист 1С получает за 1 час работы 200 - 300 рублей! При условии, что с клиента берется 1500 руб. Рабочих мест как таковых нет (точнее они есть, но компы такие старые, что даже внутренняя 1С там тормозит. Одно рабочее место на несколько специалистов - экономия у них). Сотрудников там мало, в основном студенты-стажеры, подрабатывающие в период учебы (но клиенты об этом не знают! - думают там серьездные спецы, а там студенты-практиканты.) Как только студент немного окрепнет - увольняется (так как жить на 8-15 т.р. просто нереально - это такая зарплата там! (я не шучу)) Руководство - абсолютно не понимает ничего в 1С - для них это все просто: закрыть месяц в комплексной, выполнить перенос, допилить УТ - чего там делов то - справится и студент, видивший 1С не больше месяца!
нет
Михаил Щербаков 2014-11-22 12:10:45
Александр 2014-08-04 15:02:42
Happy Cat 2014-09-30 14:54:45
Александр 2014-08-04 14:32:29
Владимир 2014-07-25 14:54:59
владимиру 2014-07-25 15:09:35
Александр 2014-10-13 19:47:17
Слоник 2014-11-07 00:19:52
Гость 2015-06-18 16:41:47
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Качество на высоте , цена доступная! Доход приличный! Подробнее>>
Положительные стороны:
Созидательная деятельность, здоровый коллектив. Нацеленность на результат для клиента. Много опытных экспертов, знающих свое дело. Имидж в сообществе 1С
Отрицательные стороны:
Офис, мобильность процессов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Есть возможности для вертикального и горизонтального развития, обучение и наставничество.
Отрицательные стороны:
Нет такого
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Взаимодействие между отделами, хотелось бы больше знать о деятельности коллег.
Положительные стороны:
Мне все нравится. Хороший коллектив, крупная компания, стабильная зарплата.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оптимальная загрузка,вижу свое развитие в компании,также мы привлекаем молодых специалистов
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания не первый год на рынке, это важнейший для меня критерий. Это придаёт уверенность в завтрашнем дне. Своевременные выплаты. Есть возможность заниматься тем, что ты хочешь, развитие, повышение квалификации.
Отрицательные стороны:
Больше Мерчей. Велком пак.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ожидание и реальность о компании совпали.Коллектив,возможность роста и развития,саморазвитие.Разные обучения,классные,понимающие руководители.
Отрицательные стороны:
Наладить обмен опытом с коллегами, менторство. Переход на Драйв,с удобного Гугла ,система не совсем доработанная.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится коллектив, задачи, комплексно все нравится. Отличный старт для стажёра
Отрицательные стороны:
Побольше розеток на некоторые рабочие места. А вообще всё есть в изобилии
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший старт, для разных специалистов и студентов, которые хотят чему-то научиться. Компания работает над автоматизацией процессов, это круто. Отличный коллектив, корпоративные ценности, даже те, кто уволился очень тепло отзываются о компании.
Отрицательные стороны:
Не всегда правильно делегирование обязанностей. Хотелось бы полноценную столовую, где больше выбор еды. Шумоизоляция в офисе(ждем ремонт).
Подробнее>>
Положительные стороны:
Суперский коллектив,отличные коллеги, чайная комната,утренний кофе,вкусняшки,корпоративы,рас офиса Руководитель часто хвалил,отношения скорее дружеские,чем рабочие.Компания хорошо подходит,чтобы начать карьеру и набраться опыта.
Отрицательные стороны:
Уровень оплаты. Большой объем работы,1 сотруднику сложно справиться.
Подробнее>>
Valeri 2015-02-27 22:59:38