Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

1С-Рарус Новосибирск

Отрицательные стороны

Условия в Рарус просто рабские - специалист 1С получает за 1 час работы 200 - 300 рублей! При условии, что с клиента берется 1500 руб. Рабочих мест как таковых нет (точнее они есть, но компы такие старые, что даже внутренняя 1С там тормозит. Одно рабочее место на несколько специалистов - экономия у них). Сотрудников там мало, в основном студенты-стажеры, подрабатывающие в период учебы (но клиенты об этом не знают! - думают там серьездные спецы, а там студенты-практиканты.) Как только студент немного окрепнет - увольняется (так как жить на 8-15 т.р. просто нереально - это такая зарплата там! (я не шучу)) Руководство - абсолютно не понимает ничего в 1С - для них это все просто: закрыть месяц в комплексной, выполнить перенос, допилить УТ - чего там делов то - справится и студент, видивший 1С не больше месяца!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Valeri 2015-02-27 22:59:38

Уволился нахер из этой шараги. Зарплату урезали, сказали, что план не выполнил - такая KPI - ничего хорошего там нет, даже машину не где припарковать, одно растройство.

Михаил Щербаков 2014-11-22 12:10:45

Сравнил разные франчайзи, поработав в них, Рарус - самая нормальный из них, платят, конечно, не очень много, но можно развиваться. Зря столько негатива вылили. Руководство весьма лояльное.

Александр 2014-08-04 15:02:42

Очень грустно читать сей "опус" Анонима. Судя по заявлению он так и не "окреп" и уволился практикантом. По поводу "Руководство - абсолютно не понимает ничего в 1С" - большинство руководителей выросли из проектных команд и обладают очень хорошими знаниями 1С. В общем лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. А Вам Аноним рекомендую искать причину неудач не в компании, а в своей голове.

Happy Cat 2014-09-30 14:54:45

Мне тоже грустно это читать... Работала в инфософте - могу охарактеризовать примерно также как аноним рарус. Другое дело, что новичку кроме франча больше опыта набираться негде, поэтому только совет: учитесь быстрее и уходите в фирмы с нормальным заработком, а франч он всегда был местом развития, а не местом заработка.

Александр 2014-08-04 14:32:29

Очень грустно читать сей "опус" Анонима. Судя по заявлению он так и не "окреп" и уволился практикантом. По поводу "Руководство - абсолютно не понимает ничего в 1С" - большинство руководителей выросли из проектных команд и обладают очень хорошими знаниями 1С. В общем лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. А Вам Аноним рекомендую искать причину неудач не в компании, а в своей голове.

Владимир 2014-07-25 14:54:59

Мне интересно посмотреть на оппонента, который писал предыдущий комментарий. Я сам работал в этой компании 3 года.. Бизнес процессы внутри компании я все знаю. И на моих глазах оставались и росли ребята, которые только заканчивали 5 курс.. За год-полтора люди получали специалиста по УПП, УТ, Документооброту... и.т.д... Получая в процессе огромный опыт, летая в Волгоград, Сусуман и.т.д... При этом.

владимиру 2014-07-25 15:09:35

30 000 пишите зарплата?А автор пишет 8-15.Вывод до сотрудников зп просто не доходит кто то у вас приворовывает.

Александр 2014-10-13 19:47:17

просто надо не в ж***е ковырять сидеть а работать, при условии 200 р в час можно спокойно иметь 30к в мес.

Слоник 2014-11-07 00:19:52

Смешно, 200 руб. в час:) всё-таки во рарусе ничего не меняется целыми пятилетиями!!! как было гав...0 так и сейчас походу..

Гость 2015-06-18 16:41:47

Компания растет и крепчает не смотря на ваши личные неудачи


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Essens" (Россия, Новосибирск) - НОВОСИБИРСК! ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ СТРУКТУРУ!

Положительные стороны:
Качество на высоте , цена доступная! Доход приличный! Подробнее>>

30.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании 1С-Рарус

Положительные стороны:
Созидательная деятельность, здоровый коллектив. Нацеленность на результат для клиента. Много опытных экспертов, знающих свое дело. Имидж в сообществе 1С
Отрицательные стороны:
Офис, мобильность процессов
Подробнее>>

04.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании 1C-Рарус

Положительные стороны:
Есть возможности для вертикального и горизонтального развития, обучение и наставничество.
Отрицательные стороны:
Нет такого
Подробнее>>

11.12.2024
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании 1С-Рарус

Отрицательные стороны:
Взаимодействие между отделами, хотелось бы больше знать о деятельности коллег.
Положительные стороны:
Мне все нравится. Хороший коллектив, крупная компания, стабильная зарплата.
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
1С-Рарус

Положительные стороны:
Оптимальная загрузка,вижу свое развитие в компании,также мы привлекаем молодых специалистов
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании 1С-Рарус

Положительные стороны:
Компания не первый год на рынке, это важнейший для меня критерий. Это придаёт уверенность в завтрашнем дне. Своевременные выплаты. Есть возможность заниматься тем, что ты хочешь, развитие, повышение квалификации.
Отрицательные стороны:
Больше Мерчей. Велком пак.
Подробнее>>

11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
1С-Рарус

Положительные стороны:
Ожидание и реальность о компании совпали.Коллектив,возможность роста и развития,саморазвитие.Разные обучения,классные,понимающие руководители.
Отрицательные стороны:
Наладить обмен опытом с коллегами, менторство. Переход на Драйв,с удобного Гугла ,система не совсем доработанная.
Подробнее>>

25.09.2024
0 0
Отзыв сотрудника Данила о компании 1С-Рарус Рязань

Положительные стороны:
Нравится коллектив, задачи, комплексно все нравится. Отличный старт для стажёра
Отрицательные стороны:
Побольше розеток на некоторые рабочие места. А вообще всё есть в изобилии
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
1С-Рарус

Положительные стороны:
Хороший старт, для разных специалистов и студентов, которые хотят чему-то научиться. Компания работает над автоматизацией процессов, это круто. Отличный коллектив, корпоративные ценности, даже те, кто уволился очень тепло отзываются о компании.
Отрицательные стороны:
Не всегда правильно делегирование обязанностей. Хотелось бы полноценную столовую, где больше выбор еды. Шумоизоляция в офисе(ждем ремонт).
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
1С-Рарус

Положительные стороны:
Суперский коллектив,отличные коллеги, чайная комната,утренний кофе,вкусняшки,корпоративы,рас офиса Руководитель часто хвалил,отношения скорее дружеские,чем рабочие.Компания хорошо подходит,чтобы начать карьеру и набраться опыта.
Отрицательные стороны:
Уровень оплаты. Большой объем работы,1 сотруднику сложно справиться.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>