Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ОАО Милком

Положительные стороны

Думаю все заметили, что в основном сейчас масло в магазинах – это своего рода маргарин, у какой-то фирмы получше, у другой похуже, а значит-о настоящем сливочном вкусе можно мечтать.
Вот раньше (не закидывайте помидорами за эту фразу)), в масле было масло!
Качественное и натуральное, без примесей!
А сейчас вроде и изобилие, а найти хорошие, качественные продукты сложно.
Решила тут попробовать масло «Село Зеленое» – взяла на пробу.
Масло отличное, вкусное, сливочный вкус, каким и должно быть масло, а не масло-маргарин.
Читаю состав – так все понятно, оно сделано на сливках, это раз.
Второе – по Госту, прямо из СССР масло !))
Никаких модифицированных гадостей и другой химии.
Теперь только это масло, на другие фирмы даже не смотрю.
А какая выпечка вкусная получается, советую!))

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, 426039, ул. Воткинское шоссе, 178.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

18.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Магазин "Трикотажный рай"

Отрицательные стороны:
О вакансии продавца-консультанта в магазине "Трикотажный рай" в городе Сарапуле (ТД "Центральный", адрес - улица Горького, 18), в объявлении о данной вакансии указан телефон - 89128512611 (Бэлла). Само же собеседование проходило по адресу - улица Лесная, 1. На этом собеседовании... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>