Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мисс мода

Отрицательные стороны

Добрый день, жалоба на магазин Мисс мода. Нет магнитных рамок , воруют вещи а платят продавцы. Так же странное распределение людей , тупой работает просто консультантом , более умный сидит на кассе и принимает товар , расход , приход , но получает на 0,5 % больше . Даже смешно . А тот кто не работает на кассе не трудоустроен. Администратор мутит воду , как хочет так как является тёщей хозяина и хочет казаться хоть немного значимой в этой жизни. Большой поток людей не даёт возможности уследить за всеми , но это никак не волнует работодателя. Лично моя ситуация по началу работы . Низкая и подлая со стороны так называемого администратора это написать в благодарности от покупателя другое имя обосновывая это только тем что я новый человек. Типо как это так , тем самым поощрение со стороны руководства прошло мимо меня. И это не одна ситуации. Поработать спокойно не получится. Руководитель там практически отсутствует, так как не может дать нормального отпора двум своим женщинам, жена и ее мать (администратор) в одном магазине. Меняется постоянно коллектив так , как похоже больше на Санта Барбару магазин а не на работу. Нормальный человек долго работать в таком не станет . При увольнении не спрашивают причину и думают , что люди пачками будут ходить к ним. Не ценят кадры. А и из смешного , с днём рождения не поздравляют зато хотят чтобы с почестями поздравляли их . Всем добра . Думайте прежде чем туда пойти.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс Х о компании Corinthia Hotel St.Petersburg (Отель «Коринтия »)

Отрицательные стороны:
Если вы хотите лишиться всех нервных клеток в этом месте, welcome! Ужаснее отношения к персоналу вы не найдете ни в одном месте планеты. На данной работе забудьте о том, что у вас есть какие либо права и вы человек. В Коринтии вы станете рабом. Особенно это касается фронт офиса. Будете работать по 16 часов из за нехватки кадров, тк кроме стажеров никто не задерживается дольше чем на месяц. Два человека заселяют группу из 400 человек, а потом убегают плакать в туалет, тк номера никогда не готовы к 14:00 (НИКОГДА). А ...
Положительные стороны:
Только коллектив, такие же терпилы как и я) но из за этого было весело
Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс о компании Этажи

Положительные стороны:
Много отзывчивых, приятных людей. Более менее свободный график. Обучения часто. Это моё первое место работы в недвижке, и мне очень понравилась сама сфера, и уверенна что если нравится сама сфера, то на данном этапе всё равно в какой именно компании работать. Эта компания для тебя, только если ты сам по себе очень инициативный, ответственный и предприимчивый.
Отрицательные стороны:
Слишком близко столы сотрудников стоят, шумно, когда звонишь- люди наверно думают что ты из дешевого колл-центра
Подробнее>>

15.08.2017
0 0
Работа в ОптиКом      отзыв сотрудника Мисс анонимность

Из плюсов можно выделить: разнообразие работы, дружный коллектив был когда-то, адекватный генеральный директор Никита Малякин Подробнее>>

17.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Мисс» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1)Сейчас трудный период реформирования, если так можно выразиться. Приходится как первопроходцам всё осваивать самим. Очень не хватает помощи специалистов. 2) Остались единицы сотрудников, по-настоящему болеющих за компанию. Хотелось, чтоб таких было больше!
Положительные стороны:
Хорошая компания! С удовольствием ходила на работу!
Подробнее>>

17.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Мисс» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания отличная и коллектив хороший! А то, что сейчас настало сложное время для компании-это да! Поэтому в работе компании возникло много трудностей и преград. Выжить компании в таких условиях очень непросто, особенно, когда она гниёт изнутри из-за таких работников, которые тут презрительно высказывались! Кто пишет нелестные отзывы о своём руководителе- ЛОДЫРИ и жалкие шавки, которые способны лаять только сворой! А.П. заслуживает только положительных отзывов! Нянькаясь с вами, ему самому приходится работать на всех участках, за которые он отвечает! А то, что он заставляет вас работать- так вы в ...
Положительные стороны:
Есть над чем потрудиться, тем кто по-настоящему хочет работать!
Подробнее>>

04.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ингосстрах, страховая компания - отзыв работника «мисс терпение» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Большие запросы у Компании, низкий уровень мотивации. в Страховании 10 лет ИГС всегда восхищал. что касается ЗП то они низкие по сравнению с другими на рынке труда. Какие дурацкие названия должностей-экономист, эксперт( низкая школа оценки персонала). Премии в Компании редкость, ЗП низкая,в связи с этим большая текучка кадров( хороших проф.) набирают одних студентов. И мне не понятно неужели господин Григорьев думает что студенты будут "тянуть" портфель ИГС?? у нас в отделе все ищут работу!! Бред какой то.
Положительные стороны:
соц. пакет ( включено ведение беременности и роды) Школа "жизни"
Подробнее>>

24.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Мисс о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Отрицательные стороны:
Максимально странные люди. Прошла собеседование, вышла на стажировку. В данной сфере у меня нет опыта, на что мне сказали, что ничего страшного. Первый день ознакомительный, как и должно быть. Вроде все в теории понятно, кроме расчета зарплаты сотрудников, это производится ежедневно. Друзья, все на листочках, как в 90-е, не хватало счетов деревянных, чтобы наверняка окунуться в те "прекрасные" времена. И да, не советую там делать маникюр, сегодня администратор лично показывал видео с камер, как одна из мастеров укладывала материалы сполоснув водой в крафт пакет, который запаковывала и клала

Москва

Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс Зэъ о компании Хинкальная, Кафе

Отрицательные стороны:
- хамское отношение руководства (особенно администратора). человек добросовестно отработал смену, а в итоге выслушал, какое он "говно". - если ты не относишься к "грузинской диаспоре", тебя никогда не устроят официально. - местный сотрудник заведения в течение всей смены задевал, поучал и доносил, как крыса, свои "недовольства" начальству. Если ты такая "звезда", чего ж ты последние 3 года работаешь в захудалой кафешке (в которой, кстати, бегают тараканы) ? Не рекомендую данное заведение.

Раменское

Подробнее>>

17.05.2022
1 0
Отзыв сотрудника Мисс Икс о компании Мясницкий Ряд

Отрицательные стороны:
Работы очень много, требований много (пять ЭС, серьезно?!), условий в офисе нет, зарплата серая, колбаса тухлая. Работала в офисе, коллектив "не утонет", за исключением нескольких приятных человек. Отвратительное место. Сотрудников офиса заставляют писать на всех сайтах хорошие отзывы об этой организации.

Одинцово

Подробнее>>

11.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Мисс о компании Симба Тойз

Отрицательные стороны:
На должность ассистента ВЭД требуется свободное знание английского с окладом 40 тыс гросс! За что вы так своих сотрудников не любите? Да в условной Пятерке человек больше заработает

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>