Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Жилфонд Барнаул

Отрицательные стороны

Отработал 3 года, большая текучка. Платят наличкой, объясняя тем, что им клиенты в основном платят наличной. После оказалось, что ни какие налоги не перечисляют, копию договора не выдают. Как подработка на моём примере возможна, на постоянку нет смысла. В СУД не приходят оттягивая дело, как можно дальше. Если проверить по ИНН: 2221212906, то многие сервисы укажут, что трудоустроено у них не больше 4 человек. Выводы делать только вам. П.С. для будущих сотрудников, ни какой базы у них нет, они попросту обзванивают открытые источники с объявлениями и вносят данные.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Сотрудник 2019-09-16 19:31:51

Полностью согласен с данным комментарием . Официально и правда никого не устраивают , заставляют открывать ИП, чтобы самим платить налоги. К тому же это для того чтобы не платить зп при увольнении. Обучение на нуле, хотя на каждом шагу кричат какие они крутые в этом плане. База клиентов просто смех.не советую идти туда работать . Даже не стоит тратить своё время , лучше сходить в какое-то другое


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ЖИЛФОНД БАРНАУЛ"

Итак, пожалуй стоит рассказать о ещё одном отличившемся на рынке работодателе. Агентство недвижимости "ЖИЛФОНД". Я проработал в компании совсем не долго, но повидал достаточно - оформление первые три месяца по договору найма, потом в компании оформление только как индивидуальный предприниматель. Ни какого ТК РФ и близко нет. Зарплата у продажников - проценты, полностью сдельная, даже минималку не выплачивают. Т.е. если Подробнее>>

12.12.2023
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Жилфонд

Отрицательные стороны:
Часто меняются сотрудники
Положительные стороны:
Работа в недвижимости
Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
0 0
жилфонд: Не плохой опыт продаж


Положительные стороны:
Хочу рассказать о своем опыте работы риелтером в Жилфонде. Я пришел на должность специалиста по недвижимости, но на собеседовании мне предложили стать руководителем отдела продаж, учитывая мой предыдущий опыт в продажах. Сразу скажу, что руководителем я так и не работал, так как переехал в Новосибирск и до сих пор работаю риелтером. Сказать, что работа подходит всем я не могу, точнее Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ЖИЛФОНД отзывы

Дашенька Болотова:
Отрицательные стороны:
С мамой в Новосибирске пытались снять квартиру через это агенсво. Нам вообще ничего не нашли. Мама ездила и психовала, что по телефонам никто трубки не брал в объявлениях

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
0 2
ЖИЛФОНД отзывы

Рассказова Мария:
Отрицательные стороны:
Агентство, на которое нельзя положиться. Звонили заранее и просили подобрать квартиру. Обещали, что приедем и будет. Приехали. Нету квартиры. И объяснений нормальных

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 1
ЖИЛФОНД отзывы

kplamenevskaya:
Отрицательные стороны:
Агентство безответственное. Пытались снять квартиру, нам говорили, что их в агентстве ооочень много. На деле дали штук пять и то ни одна не подошла))

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ЖИЛФОНД отзывы

Александр Подгорный:
Хорошее Агенство, помогли получить ипотечное решение, подобрали ликвидную квартиру не так далеко от Маркса не дорого! спасибо Вам! Доволен, благодарен !

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
0 0
ЖИЛФОНД отзывы

Галина Бут:
C компанией ООО ЖИЛФОНД-3 в Новосибирске покупала квартиру 6 лет назад, покупал мой сын тоже. В этом 2017 году пришлось продавать квартиру и опять же обратилась в ООО ЖИЛФОНД-3. Отзыв только положительный! В этом году столкнулась с тем, что все документы делаются в одном месте, что очень удобно! Никуда больше бегать и занимать очередь не надо. Всё для удобства людей! Назначенную сделку произвели строго по назначенному времени! Все очень вежливые и внимательные. Особенную благодарность хочу выразить и порекомендовать моего риэлтера Киселёву Ольгу Владимировну!!!! Очень внимательная, обязательная, вежливая, ответственная! Одни только приятные слова для такой молодой женщины! Побольше бы таких работников не только в Жилфонде! За время нашего общения, эта женщина стала для меня как родная! Большое спасибо руководству отдела продаж, юристу и конечно же, моей дорогой Ольге Владимировне! Очень рекомендую риэлтера Киселёву Ольгу Владимировну! Не пожалеете! Бут Галина Дмитриевна.

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

04.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ЖИЛФОНД отзывы

Галинадемура Демура:
Отрицательные стороны:
в жилфонде советского обманывают.Продавала и покупала в мае 2017.Ищу пострадавших от жилфонда с

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

16.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЖИЛФОНД отзывы

Cvuopova:
Отрицательные стороны:
Агентство Рога и Копыта в 2012 г купила у них квартиру на Рубежной ,а в 2019 г. хотела продать а они заявили , что с документами все плохо . Ну и где были их юристы? Думаю подать на них в суд.

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>