Зарплата 1 раз в месяц с задержками в 1-2-3 недели без конкретных объяснений, отсутствие спецодежды и СИЗ, низкое качество организации работ, обман при приеме на работу, зарплату преподносят как чудо держа в неведении относительно ее размеров и срока выдачи до последнего
Занимают 500-1000 рублей, при условии их наличия, для того чтобы можно было вновь выйти на работу!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Работал в компании ООО "ВИП-комплект", при приеме на работу обещали заработную плату в размере 30-40т.р. что распространено в Челябинске среди "алюминьщиков", на практике же получал 15-17т.р. - ровно столько чтобы не умерев с голода вновь выйти на работу, качество организации работы на очень низком уровне, отсутствует практически весь необходимый производственно-организационный минимум, но зато присутствует максимум спроса Подробнее>>