Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ВИП-комплект"

Положительные стороны

Работал в компании ООО "ВИП-комплект", при приеме на работу обещали заработную плату в размере 30-40т.р. что распространено в Челябинске среди "алюминьщиков", на практике же получал 15-17т.р. - ровно столько чтобы не умерев с голода вновь выйти на работу, качество организации работы на очень низком уровне, отсутствует практически весь необходимый производственно-организационный минимум, но зато присутствует максимум спроса

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ВИП-комплект"

Отрицательные стороны:
Зарплата 1 раз в месяц с задержками в 1-2-3 недели без конкретных объяснений, отсутствие спецодежды и СИЗ, низкое качество организации работ, обман при приеме на работу, зарплату преподносят как чудо держа в неведении относительно ее размеров и срока выдачи до последнего
Плюсы в работе:
Занимают 500-1000 рублей, при условии их наличия, для того чтобы можно было вновь выйти на работу! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>