К сожалению разочарование как в бизнес качествах руководства, так и в человеческих. Кидают как бизнес партнеров, так и сотрудников компании. Бизнес партнерам могут не оплатить оказанные услуги по причине отсутствия желания, не смотря на то что документально все подтверждения есть. Сотрудников "кидают" как минимум на 10% от оклада, причины - официальные отсутствуют, вменяемые - любые ваши малейшие отклонения в рамках работы. ( любые ситуации можно рассмотреть с двух сторон, и если руководство ориентировано вас лишить вашего полного оклада, то к концу месяца начинаются в прямом смысле намеки на вашу не совсем квалифицирован ную работу.- и так каждый месяц, за исключением редких исключений, когда вычет из оклада происходит без предпосылок).
Она же Квант, он же АТЭМ.
Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Администрация ИНФИНА-Сталь:
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ИНФИНА-Сталь информирует Вас о том что оставленные отзывы на этом ресурсе, это рук дело трусов, аферистов и недоброжелателей которые даже не могут оставить своих контактных данных в своих отзывах. Сделано это для того чтобы с ними ни как было не связаться и не удостовериться в их подлинности а создать негативное мнение у потенциальных сотрудников и клиентов. Наша компания ценит и уважает своих партнеров и сотрудников и это действительно профессионалы своего дела. А бездельникам и тунеядцам не место в нашей компании. Мы нацелены на результат . Вот и остается тем кому не повезло и нет желания работать и учиться а только просиживать время, писать вот такие отзывы.
С Уважением, ИНФИНА-Сталь
Санкт-Петербург,
Подробнее>>
работающая в Тройке Сталь:
Отрицательные стороны:
1. обманывают в зарплате
2. если сегодня похвалили, то не радуйтесь-завтра могут уволить
3. постоянный набор сотрудников (как менеджеров, так и в других специальностях)
4. любят "долбить" целый день, унижать, угрожать
5. очень хитрожопый тренер (Галина), серый кардинал . если кто-то не раскрылся перед ней и не настучал, сделает все. чтобы уволили
6. могут отправить в командировку на 2 день работы
7. аттестацию прошла не через месяц, а на третий день.
8. не успеваешь работать в рабочее время-оставайся на работе! но ровно в 6 охрана выгонит))) вот и думай))
9. если клиенту недогрузили или косячное, денег клиент обратно не получит
10. можете простоять на складе денька 3-4 и не факт, что отгрузят (это для клиентов)
11. каждый день по 150 раз приходится умолять клиентов, чтобы они купили еще. и что впредь, все будет ок! но со второй отгрузкой про клиента можно забыть))))
12. штрафы за опоздание, даже если ты умер и не вышел)))
13. под таким номером, только могу УДАЧИ пожелать)))
это только часть минусов, на самом деле их больше.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатков куда больше, на самом деле как поменялся директор, а сейчас Фомин А.А., он у нас значит передовик поднять производство, а именно выжать все максимальные объемы от нового оборудования. все ломается, сбивается с планов, ППР не придерживаются.На людей все равно, объемы работы увеличивают, делают их нереальными, за счет чего снижают премию работникам,. Зимой постоянно выводят завод на 2/3. а заводе постоянная нехватка персонала. Устраиваетесь работать в рабочем персонале, готовьтесь-свои кровные 30 тыс увидите через 3 месяца.Руководство.. да как везде... оставляет желать лучшего. При других директорах было намного
Тюмень
Подробнее>>Доброго дня уважаемый сайт Анти-Джоб, хочу поделится с вами информацией про Сталь-Эксперт, приходишь по объявлению в Русс-Пром-Сталь-Групп-Золотая 13, попадаешь в Сталь-Эксперт, работаешь у Горбунова в отделе продаж один месяц, если вы любите лизать зад вам сюда, человеком вам там быть не дадут, и потом на улицу, врут на собеседовонии про план продаж. Компания позиционирует себя как крупный игрок (поставщик металлопроката), Подробнее>>
Положительные стороны:
Знаете, есть тут один жалкий плюс — ты реально работал, а не сидел. В командировках в тот же Ярославль или Тулу ты всегда был при деле, потому что тебе давали список "мертвых" клиентов, которых надо было поднять из могилы. Это единственный карьерный рост, который тут возможен — отсутствие карьерного роста. Ну, и коллектив — вот тут люди хорошие, все, кто сидит на окладах, как и я сидел. Всех, кроме хабалки-охранницы на первом этаже, которая реально орет, как будто мы...
Отрицательные стороны:
Это не работа, это кидалово! На собеседовании, которое было в марте 2024 года, мне промыли мозги про какие-то "твердые" и "пустые" принципы. Обещали 150 000 на руки. В реальности я получал 87 000 в лучшем случае, когда ездил по четырем командировкам в месяц. А остальное? Остальное вычли. В сентябре 2024 года мне выставили счет за дебиторку, которую создал менеджер, уволившийся за полгода до меня! С меня, Мансура, вычли 25 000 за долг клиента, который просто сбежал. И это по...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель психически больная женщина лет 70. Всем кричала каждый день что они ее рабы, никаких отчислений по зп не получат, никакого официального оформления не дождутся. Но должны делать все идеально.
Никаких пенсионных отчислений не делается, чеки не пробивает никто, из налоговой к ней раз в месяц ходят в гости, она дает взятки.
Постоянные претензию к качеству исполняемой работы на фоне радостных отзывов клиентов с целью обвешать штрафами и просто не платить зарплату, задержки с выплатами, рассрочка выплат по тысяче-две с целью обмануть на пару тысяч.
Клиентов постоянно ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Арс:
  Работаю уже третий год, нравится, что здесь стабильная зарплата, хорошее начальство. График адекватный, каждый занимается своим делом и нет перекладывания ответственности. За это и люблю работу, здесь тепло)
Положительные стороны:
Работать легко и приятно, узнаешь много нового, есть обучение.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Плюсы в работе:
ну все с виду пучком пытаются быть сурьезными типа страхут я ажжжж в
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Все что здесь написано полный бред, я с этими людьми давно работаю и знаю что все там нормально) а тот кто эту лажу пишет наверное был просто уволен за не соответствие занимаемой должности вот и беситься теперь)
... Подробнее>>