Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Автосалон Вита-Авто

Положительные стороны

На днях приобрел автомобиль в салоне Вита-Авто, приехал из Владимира. Созвонился с автосалоном, расспросил про автомобиль, уточнил цену. Сказали, что машина есть в наличии. Через два дня купил билеты, и приехал в салон. Менеджер встретил доброжелательно, провел и показал мне тот автомобиль, который изначально я хотел приобрести, б/у ford focus 2.
В реале он оказался немного не таким, как я его представлял, были дефекты по кузову, и достаточно большой пробег, по ПТС 3 хозяина, что меня конечно не устроило. Предложили альтернативу вроде ford focus 3, более свежий, по кузову никаких претензий, 1 хозяин по ПТС, но цена практически в два раза выше. Предложили взять на остаточную сумму кредит, а ту сумму, которая у меня была на руках внести в качестве первоначального взноса. Обратно с пустыми руками ехать не хотелось, поэтому на сделку я согласился. Кредит одобрили сразу, и после оформления доков я уже уехал на своем новом авто.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, Варшавское ш., 170/1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.04.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Медицинский центр "Вита-Мед" (Россия, Краснодар) - Ужасно, не рекомендую вита мед на Атарбекова 7

Отрицательные стороны:
Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
0 0
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Отрицательные стороны:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

Москва,

Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон СОВАЗ-АВТО - Официальный авто-дилер

Компания является дилером различных марок автомобилей и предлагает качественное обслуживание и широкий выбор начиная от бюджетных заканчивая престижными моделями. Продажа автомобилей за наличные или в кредит с утилизацией и гос. поддержкой. Автоцентр предоставляет полный комплекс услуг (покупка/продажа новых и подержанных авто, автокредитование, страхование, trade-in, комиссия, сервисные услуги). Свыше 40 программ кредитования и страхования автомобилей ведущих российских банков, кредитных организаций и страховых компаний.

Россия, Мытищи, ул Мира, д. 51

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Денис:
Тут много автомобилей. В наличии был и нужный мне Kia Sportage.Покупка была без кредита, поэтому все быстро

Москва

Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Вова:
С моими душевными муками и сомнениями автомобиль был продан, сторговали всего 15 тыс. Не мухлевали и честно продавали, за это салону плюс

Москва

Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Марат:
Приобретал здесь Гранд Витару в сентябре. Без проблем, машиной доволен. Возникали, конечно, некоторые вопросы, но они настолько мелкие, что даже не буду о них писать. Если в скором времени посчастливится брать новый автомобиль, снова обращусь сюда без сомнений

Москва

Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Глеб:
Позвонил в салон, мне сказали, что машина в наличии, приезжайте. Приехал в тот же день.  Машина действительно стояла, цена как на сайте, но мне не понравился салон машины -даже после тщательной полировки видно было,что все уставшее и предыдущий хозяин обивку не жалел. Вообщем выбрали такой же авто, но из Н.Новгорода. Привезли. Хороший салон Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Коля:
Я продавал через Фреш Skoda Superb 2012 года. Машина непопулярная, спросом не пользуется, поэтому я не ожидал быстрой продажи, ходя ходовую всю подготовил как следует. Мы сделали хорошую предпродажную подготовку салона и кузова, поставили адекватную цену и стали ждать. Менеджер звонил мне, когда кто-то интересовался, но цену сбивали сильно и я на уступки не шел. Кода появился реальный покупатель (из другого салона Фреш), то я ради торга уступил 15 тыс. и машину забрали.В итоге за полтора месяца машина была продана, а я благодарен салону за профессионализм

Москва

Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Даня:
Цитата: Рома Качественная и недорогая полировка и химчисткаПо своей предпродажке кузова и салона они целый ролик выложили на ютуб канале. Чистят, шлифуют, полируют красиво 

Москва

Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Артем:
Цитата: МихаилЦитата: АртёмПосле продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремяВовремя -это за 10 обещанных по договору дней? По многим автосалонам  жалуются,что денег ждешь долго На третий день после сообщения о продаже

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>