На днях приобрел автомобиль в салоне Вита-Авто, приехал из Владимира. Созвонился с автосалоном, расспросил про автомобиль, уточнил цену. Сказали, что машина есть в наличии. Через два дня купил билеты, и приехал в салон. Менеджер встретил доброжелательно, провел и показал мне тот автомобиль, который изначально я хотел приобрести, б/у ford focus 2. В реале он оказался немного не таким, как я его представлял, были дефекты по кузову, и достаточно большой пробег, по ПТС 3 хозяина, что меня конечно не устроило. Предложили альтернативу вроде ford focus 3, более свежий, по кузову никаких претензий, 1 хозяин по ПТС, но цена практически в
Россия, Москва, Варшавское ш., 170/1
Подробнее>>