Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Медицинский центр "Пять врачей" (Россия, Сочи) - Оставил после себя хорошие впечатления

zhe6670:

Положительные стороны

В самом центре, компетентные врачи, приятное обслуживание

Недавно мне нужно было сделать узи органов брюшной полости. Так как раннее эту процедуру я не делала, встал вопрос какую больницу выбрать. Обратилась за помощью в интернет. Там из внушительного списка медицинских учреждений я выбрала центр "Пять врачей". На сайте было большое количество положительных отзывов, что и повлияло на мой выбор.В этот же день я позвонила туда и записалась на приём. К назначенному времени я пришла на узи. Найти центр было несложно, так как он находится практически в самом центре Адлера по адресу: улица Кирова 117.В регистратуре я оплатила процедуру и получила бесплатные бахилы. Людей почему-то не было вообще. Стояла тишина. Я поднялась наверх, врача не было на месте. Буквально через 2 минуты он появился. Попала я на приём к Чубукову Юрию Афанасьевичу. Это врач высшей категории с 50-ти летним стажем. Очень милый дедушка. Сделал узи всех органов брюшной полости, всё рассказал, дал рекомендации. Было видно, что он любит свою работу. Приятно было обследоваться у такого компетентного доктора. В следующий раз обязательно приду только к нему. УЗИ обошлось мне в 1890 рублей. Оплата возможно как наличными, так и по карте. После обследования врач выдал мне заключение.Ничего серьёзного у меня не обнаружили. Небольшое газообразование в кишечнике. Всё из-за неправильного питания. Так уж выходит, что в связи с работой часто кушаю после девяти вечера. Медицинский центр мне понравился. Не пожалела, что выбрала именно его. Приятное обслуживание, высококвалифицированный персонал и никаких очередей. За это не жалко заплатить. Теперь я буду знать, где в Сочи можно быстро и качественно сделать узи. Берегите себя и своё здоровье.

Отрицательные стороны

Не заметила


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Пять-пятьдесят пять консалтинг

Положительные стороны:
Работаю здесь уже полгода. В целом мне всё нравится. Коллектив хороший, все ребята общительные, дружеская атмосфера. Начальство на одной волне. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек. Условия для нормальной работы есть.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГК Пять-пятьдесят пять

Положительные стороны:
Работаю в 5-55 уже год. Дружный коллектив, адекватное начальство. Зарплата по итогам работы, бездельники не задерживаются. Хорошие сотрудники всегда в почете. В компании есть возможности и перспективы карьерного роста
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Пять-пятьдесят пять консалтинг

Положительные стороны:
Помню, как шла на собеседование с мыслью, что самая умная и все уже знаю, так как опыта уже почти год был в аналогичных компаниях. Оказалось, что ничего я не знала и тут я училась все эти годы. По началу было сложно и была даже мысль уходить и тогда со мной поговорила зам нашего директора. Очень помогла адаптироваться. Мне очень жалко уходить, но муж получил предложение и уже оформили визы. В общем, не читайте весь этот бред про склоки и разборки, ерунда все это. Когда я пришла, то половина коллег тут ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ГК Пять-пятьдесят пять

Положительные стороны:
Нормальная работа, есть социальный пакет, платят зарплату, сверх обязанностей не требуют. В бухгалтерию лучше лишний раз не заходить, там свои мир. А в остальном нормально.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании ГК Пять-пятьдесят пять

Положительные стороны:
Отработала уже полтора года, пришла после института. Зарплату платят и платят вовремя, перечисляют на карту. Да и все положенные выплаты тоже есть. Недопонимания случались по началу с девочками из бухгалтерии, у них там свой мир, но сейчас все давно улажено, забыто и даже дружим.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Пять-пятьдесят пять консалтинг

Положительные стороны:
Я когда шел мне важен был стабильный график и выплаты, чтобы были регулярными. Сейчас время такое, когда предсказуемость и стабильность важнее всего. Тут сразу оформили официально, платят, как договорились, коллеги вроде все нормальные, с некоторыми успел сдружиться.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Пять-пятьдесят пять консалтинг

Положительные стороны:
Приходила с мыслью, что это временно и для опыта. Так вот опыта набираюсь уже с 2019 г. Просто перспективы есть и есть куда дальше расти в плане карьеры и дохода. Еще бы в бухгалтерии девочки были бы подружелюбнее, то вообще бы никаких претензий
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника София о компании ГК Пять-пятьдесят пять

Положительные стороны:
Это моя первая работа. Потому и лучшая))) Очень хороший коллектив, отношение, условия труда, корпоративы и многое другое. Я пришла в компанию совсем "зеленой", но меня всему научили. Спасибо всем девочкам и отдельная благодарность моему руководителю.

Москва

Подробнее>>

09.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Пять-пятьдесят пять

Отрицательные стороны:
бывали завалы в работе

Москва

Подробнее>>

13.02.2023
0 0
"Пять-пятьдесят пять консалтинг"


Отрицательные стороны:
ит бизнес на физиологической импотенции. Директор задаривает любовницу деньгами и заграничными поездками, а она выплескивает бешенную неудовлетворенность на сотрудников. Отводит душу на их ежедневном унижении. Но основное ее назначение отжим бизнесов. Компания создают ложный имидж успешной, "обучает" принципам, заводящим в убыточность. Когда "обученные" предприниматели соглашаются объединить свой молодой бизнес с их, чтобы узнать "таинство работы в прибыль от гуру",

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>