В самом центре, компетентные врачи, приятное обслуживание
Недавно мне нужно было сделать узи органов брюшной полости. Так как раннее эту процедуру я не делала, встал вопрос какую больницу выбрать. Обратилась за помощью в интернет. Там из внушительного списка медицинских учреждений я выбрала центр "Пять врачей". На сайте было большое количество положительных отзывов, что и повлияло на мой выбор.В этот же день я позвонила туда и записалась на приём. К назначенному времени я пришла на узи. Найти центр было несложно, так как он находится практически в самом центре Адлера по адресу: улица Кирова 117.В регистратуре я оплатила процедуру и получила бесплатные бахилы. Людей почему-то не было вообще. Стояла тишина. Я поднялась наверх, врача не было на месте. Буквально через 2 минуты он появился. Попала я на приём к Чубукову Юрию Афанасьевичу. Это врач высшей категории с 50-ти летним стажем. Очень милый дедушка. Сделал узи всех органов брюшной полости, всё рассказал, дал рекомендации. Было видно, что он любит свою работу. Приятно было обследоваться у такого компетентного доктора. В следующий раз обязательно приду только к нему. УЗИ обошлось мне в 1890 рублей. Оплата возможно как наличными, так и по карте. После обследования врач выдал мне заключение.Ничего серьёзного у меня не обнаружили. Небольшое газообразование в кишечнике. Всё из-за неправильного питания. Так уж выходит, что в связи с работой часто кушаю после девяти вечера. Медицинский центр мне понравился. Не пожалела, что выбрала именно его. Приятное обслуживание, высококвалифицированный персонал и никаких очередей. За это не жалко заплатить. Теперь я буду знать, где в Сочи можно быстро и качественно сделать узи. Берегите себя и своё здоровье.
Не заметила
Отрицательные стороны:
Сразу в бой, без обучения и инструкций
Соцпакета никакого,
Серая ЗП
Нет уважения ни со стороны начальства и коллектива
Загруженность по работе 300%
Минимальные ЗП
Москва
Подробнее>>положительная сторона компании: Сводный график работы отрицательная сторона компании: - Отсутсвие заработной платы - Сплошной обман (по з/п, по обещаниям клиентам, партнерам) - Ежеквартальная смена офиса с вытекающими последствиями - Равнодушие к своим сотрудникам со стороны руководства - Задолжность всем и вся - Вовлечение своих сотрудников в обман клиентов компании Подробнее>>
Положительные стороны:
Это моя первая работа. Потому и лучшая))) Очень хороший коллектив, отношение, условия труда, корпоративы и многое другое. Я пришла в компанию совсем "зеленой", но меня всему научили. Спасибо всем девочкам и отдельная благодарность моему руководителю.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наивность и отсутствие компетенции данного работодателя на высоте! Пригласили на собеседование. Звоню. Говорят, тестовое задание надо выполнить. Спрашиваю, какое. Получаю сногсшибательный ответ: "Позвоните в любую аутсорсинговую компанию и узнайте у руководителя, что мешает развитию его бизнеса". И по итогам интервью что-то там надо написать. Вот прям так и позвоню...
- Здрасьте, я Катя Иванова. Мне нужен ваш директор.
- Зачем?
- Спросить про развитие вашего бизнеса хочу.
- А вы кто?
- Катя Иванова!!!
- Какую компанию представляете?
- Никакую.
- С какой целью интересуетесь?
- Да так просто... Ну мне просто чтобы на работу устроиться, нужна информация о развитии бизнеса в вашей компании...
Догадываюсь, что в ответ будет "ту-ту-ту" или предложат на консультацию к психиатру сходить.
Представляю, какой сумасшедший дом творится внутри этой "фирмочки" :-))) Дебилизм полный.
Плюсы в работе:
Без комментариев.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- крошечная зарплата (невыполнение обещаний)
- в начальстве сидит ТП - жена директора, непонимание простых принципов, завышенное самомнение
- обсуждение работников за спиной (полное пренебрежение)
- слабый уровень специалистов (1-2 человека толковых на 10)
- обман клиентов ради прибыли
- никакого обучения, сам крутись вертись раз пришел
Плюсы в работе:
начальный опыт в ИТ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- Отсутсвие заработной платы
- Сплошной обман (по з/п, по обещаниям клиентам, партнерам)
- Ежеквартальная смена офиса с вытекающими последствиями
- Равнодушие к своим сотрудникам со стороны руководства
- Задолжность всем и вся
- Вовлечение своих сотрудников в обман клиентов компании
Плюсы в работе:
Сводный график работы
... Подробнее>>
Анастасия:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания,отношение скотское.Сплошные минусы и обман.Сотрудникам не выдают положенную премию,только начисляют штрафные баллы,приходится выбивать свою премию,так же молчат о повышении оклада и не выплачивают положенной суммы.Жена директора просто абсолютно тупая истеричка,не понимающая ничего в данной профессии,нигде такого не видел,чтобы и менеджеры и операторы с инженерами так смеялись над непрофессионализмом данной особы.Постоянно лезет в работу,абсолютно не по делу.Никакого уважения к сотрудникам.С таким отношением компания долго не продержится.Им выгоднее набирать новых необученных людей с улицы и бесконечно ставить шб,чтобы ничего не платить,чем ценить сотрудников,которые достаточно долго работают и стараются ,одним словом,не контора,а помойка.Никому не пожелаю иметь с ними дела. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь к ним, постоянная текучка кадров потому что организаторы не умеют налаживать работу организации и работу персонала... Загруживают работой на 150% и штрафуют за невыполнение, зп обещают хорошую но после вычетов получается как везде, а что бы получать заявленное нужно работать круглосуточно но тогда зп должна быть в 2 раза больше..., абсолютно не понимают и не хотят понимать нагрузку
Россия, Йошкар-Ола
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Набирают сотрудников без опыта. Ни чему ни кто не обучает, ни чего не объясняют, сразу дают работу на выполнение. Если, что то делаешь не так дают штрафные баллы, которые влияют на премию. Работы очень много, новеньким вливаться тяжело. Спросить необходимую информацию не у кого, все заняты в помощь отказывают. Начальство, как и весь коллектив, каждый думает только о
Россия, Москва
Подробнее>>