Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Савельев М. А.

Отрицательные стороны

Хочу оставить прекрасный отзыв о данной компании Кибер Флора.. У этой компании нет никаких партнёров во всех городах России, никаких оптовых баз, о которых говорят вам менеджеры по телефону, это обычные розничные магазины цветов с которыми в большинстве случаев не заключены никакие договора. Находится Кибер Флора в г. Ессентуки, ни в какой ни Москве, накрутка на букеты примерно в 50 %, да где то есть и 10-15%, но в большинстве своём вы заказываете букет за 7тыс, а себестоимость его окого 3тыс.,не плохо да? И при этом гарантий то особо нет, что придёт тот букет который вы увидели на картинке. Почему я это пишу? Я работала там до недавнего времени, но как только работодатель Максим Александрович узнал о беременности мне сказали на работу больше не выходить и соответственно никакого оформления в принципе быть не может, мало того общается с сотрудниками достаточно грубо, за недочёты в работе грозится выкинуть в окно со второго этажа, вмешивается в личную жизнь каждой сотрудницы, теперь в этой компании под запретом беременеть и т.д...ах да и зп, конечно же нам обещали 20-25 тыс в месяц, но как понимаете такое не возможно в этой компании с таким руководством, реально заработать на % с этих заказов 5-7тыс, +оклад 10, учитывайте график 2/2 с 8 до 20. Так что рекомендую вам прежде там что то заказать, либо устроится к ним на работу, хорошенько подумать.. Здесь перспектив никаких+постоянная нервотрепка что вы делаете всё ни так+отношение к вам как к собакам+вас обязательно так или иначе обманут. P. S. Половина отзывов написали сами сотрудники

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Сергей Нестеров 2019-08-11 15:45:01

Моя беременная супруга устроилась к ним на работу. Обещали оформить официально на работу но проработав пол года её так и не оформили. Обещали зарплату от 20т и выше. Так этого за пол года не было видно. Получала она около 12т. Бывало и меньше. Мою жену уволили по телефону из-за того что она по беременности попала в больницу. Зарплату так и не выплатили. Накрутка на букеты у них 50-70%. То есть в о


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Станислав Савельев

Положительные стороны:
У меня заработок не выше среднего, но зато работа меня устраивает по предоставленным условиям. Относительно спокойно, если и есть ситуации, которые нужно быстро решить, это все происходит без криков, разбирательств, просто объясняют и надо выполнять.
Отрицательные стороны:
не выявил
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа ГАЗ      отзыв сотрудника Савельев

Положительные стороны:
Нет проблем с повышением, отучили за свой счёт, теперь работаю мастером. Да, больше ответственности и обязанностей, но и платят больше. Радують льготы, особенно на отдых в лагере, и дял меня, и для детей, с оформлением проблем нет
Отрицательные стороны:
Корпоративный отпуск всегда в одно и тоже время, жене не всегда дают в этоже время.
Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иван Савельев» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания, в которой работаю очень продолжительное время, мне дорога. Если кому что и не нравится, то просто мой совет - уйдите, и не портите жизнь порядочным людям. Здесь нетерпимо относятся к лодырям и разгильдяем, а уважают и приветствуют трудолюбивых, честных, умных людей.
Отрицательные стороны:
В любой работе что то не нравится, это всё мелочи жизни.
Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игнатий Савельев о компании Трейдер Алексей Громов

Положительные стороны:
Сам являюсь трейдером уже несколько лет, но курс Алексея Громова действительно изменил мое представление о трейдинге! Получил множество новых знаний и вдохновения на дальнейший прогресс.
Отрицательные стороны:
Алексей Громов трейдер супер, рекомендую всем!
Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Егор Савельев о компании ittelo.ru

Работаю менеджером по продажам. Размер заработной платы устраивает, да и график тоже, а еще нравится уютный и комфортный офис. Руководитель адекватный человек) Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Дикси" - отзыв работника «кирилл савельев» о работе в компании

кирилл савельев:
Отрицательные стороны:
Самый поганый магазин Петербурга !!!когда заходиш в магазин попадаеш в Среднюю Азию!!! по всюду нелегальные мигранты Русской речи не слышно одно карконье, цены вообще заоблачные ,знакомая проработала в ДИКСИ пару месяцев и сбежала оттуда кидают на деньги зарплата ЧЕРНАЯ конверт работают ЧУРКИ и ПРИЕЗЖИЕ обращаю налоговые органы! на этот чудо магазин.

Москва,

Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Александр Савельев» о работе в компании

Александр Савельев:
Условия работы нормальные, это не курорт. Начальство адекватное. Платят во время. Кто работает тот и зарабатывает.

Москва,

Подробнее>>

12.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Дмитрий Савельев» о работе в компании

Дмитрий Савельев:
- полный соцпакет - "белая" зарплата - обеспечение качественной униформой - полное оснащение необходимыми техсредствами - уважительное отношение руководства к подчиненным

Москва,

Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр Савельев о работе в компании

Александр Савельев:
Условия работы нормальные, это не курорт. Начальство адекватное. Платят во время. Кто работает тот и зарабатывает.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>