Для начала не верьте слову директора Константина. Ни единому слову. Будь вы поставщик или тем более сотрудник. Приняв предложение этой компании отказал другой. Проработав два месяца, помог фирме справится со сложным обьектом, мне вдруг сказали что у фирмы настали "трудные времена" и я свободен. И я остался вообще без работы. Даже деньги не до конца отдали. Костантин сказал " в ближайшее время отдадим оставшуюся сумму" после чего перестал брать трубку и удалил из группы в вотсапе=)…
Да ни одной!!!
Ростов-на-Дону
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не выплатили заработную плату за трудоустроенных кандидатов, полтора месяца так называемый "руководитель" не отвечала не на звонки, ни на сообщения. Когда начали звонить в офис, "руководитель" [А.] [И.] удалила из беседы и чатов организации, в личные сообщения отвечала вопросом на вопрос, конкретики ни какой! Далее игнор Не трудоустраивайтесь в эту организацию, не знают, как работать честно!
Положительные стороны:
Вообще нет никаких, люди не умеют работать удалённо, лишь нашли способ обманывать людей, которые работают дистанционно с регионов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Доброго времени суток, не теряйте по напрасну своe время и нервы, устраиваясь к этим шарлотанам, требовали три вагона делов на вахте,торопили подгоняли,обязоны были заплатитить 430 за час работы а по факту при отъезде домой выплатили по 130р за час, конченная фирма
Отрицательные стороны:
Навалом
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жаль людей, которые здесь работают, после увольнения расчёт не видать, пишите в Ижевскую прокуратуру.
Положительные стороны:
Вообще нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
89148944053 По этому номеру звоните, расскажу про эту контору, как минимум 10 человек после увольнения кинули. Менеджера не грамотные, начальство не о чем
Положительные стороны:
Вообще нет
Подробнее>>
Из-за некачественно оказанной услуги медицинской клиникой, пострадал пожилой человек, мой отец. Я решила обратиться сюда за помощью, чтобы эту клинику закрыли и дать огласку на телевидении. Всё было хорошо, пока за наше дело не взялся некий Жиляков Виталий, его телефон +7 (991) 711-88 - 46, после чего всё просто встало и упёрлось в его эгоизм и грубость. Вёл он себя с нами нагло, сказал, что без денег мы можем просто "идти лесом", я даже хотела заплатить, но потом передумала, не верила я, что этот человек хоть что-то сделает даже за деньги, хотя, несомненно, взял бы их с удовольствием.
Россия, Москва, Электродная ул. 2, ст. 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые товарищи, для вас не будет секретом, если я напишу, что в хорошие организации вы никогда не устроитесь по объявлению, в такие организации людей на работу не берут, в такие организации людей берут только тогда, когда сотрудники увольняются по семейными обстоятельствами или по причине болезни или выходят на пенсию. В обычные нормальные конторы могут набирать небольшое количество работников из за Подробнее>>
Владимир:
Отрицательные стороны:
Организация очень обюрократизированная. Издается много регламентов и положений, в которых,из за их многочисленного количества, объема и бюрократического языка текстов, не ориентируются никто: ни авторы, ни работники, ни юристы и т.п.
В организации процветают маразм и отсутствуют здравый смысл и результат деятельности.
Руководители - сплошь бывшие военные генералы и полковники, ничего не понимающие в энергетике, но влиятельные, поэтому безнаказанно обваровывающие организацию всеми им известными и по прежней службе привычными способами. Зарплата у этих генералов - больше, чем у директоров филиалов ОАО - 170 000 руб в мес.! Например, генерал, "Герой России" - Булгаков В.В. - на ходу спит, старик, которому пора на покой! За счет МРСК построил особняк, постыдился бы!
За последние два года выжили всех толковых руководителей путем лжи и подстав.
Коллективный договор в филиалах организации есть, но он не исполняется работодателем, якобы нет достаточных средств, а на самом деле, деньги просто разворовываются управляющей компанией. Охрана труда работников - профанация, все куплено и "улажено". Профсоюзы продажные, молчат.
В деле по дискредитации и оболганию компетентных работников особенно усердствует служба безопасности, а точнее, ее руководитель - Козлов А.С. (Козлов - это и
Москва,
Подробнее>>
Александр:
Отличная компания, заботящаяся о своих сотрудниках. Имеется ввиду исполаппарат МРСК Юга, а не филиалы, которые уже были сформированы из АО энерго (видимо отрицательные отзывы из них). Приличные зарплаты.
Москва,
Подробнее>>
Андрей Алексеев:
Отрицательные стороны:
Должности все покупные, нарушение внутреннего регламента, спокойно можно стать Ведущим инженером без высшего образования( по блату). Легко выкидывают заслуженых работников на улицу, неугодных могут отослать на дальние объекты.Если нужны доказательства могу легко предоставить с именами и фамилиями...
Москва,
Подробнее>>
Юлия:
Отрицательные стороны:
Господи, как меня туда занесло - до сих пор не понимаю! Вся т.н. "кадровая", "социально ориентированная" и "корпоративная" политика делается руками (и оральным органом) типичной кубаноидки с чрезмерно увеличенными губами и отсутствием элементарного воспитания (ей бы ходить по району в спортивном костюме, покручивая ключами от корыта, и с помощью мата собирать мзду с пугливых продавцов зелени. Верю, это в недалеком будущем, и то, если даме повезет...). Видимо, близкая "дружба" с одним из пока еще руководителей позволяет вести себя, как быдло. Хотя почему "как", почва-то НАСТОЛЬКО благодатная... А кто ж захочет ссориться с пока еще руководителем? :) Нет, никто не захочет, вот и подстраиваются: вроде, неглупые, нормальные люди-руководители, но куда деваться - зарабатывать такие деньги не каждый сможет. А уж со средними способностями попасть в такую "кормушку" - удача всей жизни. Вот и понаехали :)
Москва,
Подробнее>>