Работать приходится! Постоянно изучать новое, читать техническую литературу. В целом я доволен, работал бы и дальше, но переехал из Хабаровска
Новое здание, чистое, есть столовая для сотрудников, душевые, везде цветы и приятно находиться. Бесплатные обеды для сотрудников, форма для механиков. Бесплатное обучение в Москве. Зарплата неплохая, если в командировки ездить можно и 100-150 получать
Хабаровск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Я работаю в IT Scan маркетологом уже больше года, пришел в октябре 2024, и до сих пор хочется орать от внутреннего идиотизма. У нас обалденный, экспертный продукт — WMS-системы, которые реально помогают логистам и склада?м, но продавать это нормально невозможно. Почему? Потому что технические специалисты (наши разработчики и внедренцы) — это закрытый бункер. Чтобы получить от них хоть какой-то контент для кейса или статьи, приходится выпрашивать, унижаться и писать им по сто раз в личку. Я помню, в феврале,...
Положительные стороны:
Свобода креатива здесь тотальная. Никто не давит, не ставит жестких рамок — "пиши только про компанию". Руководство даёт зеленый свет на эксперименты. Благодаря экспертному продукту и нашей работе, отдача от комьюнити и аудитории реально видна — люди пишут, задают умные вопросы. Это дает ощущение, что ты занимаешься осмысленным делом. И, конечно, удаленка и гибкий график — это спасает, потому что я хотя бы могу поспать лишний час, после того как ночью дождался ответа от программиста.
...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Глубокое погружение в домены клиентов Работа с BPMN, UML, user story mapping Влияние на финальный облик продукта Курсы по архитектуре за счет компании
Отрицательные стороны:
"Требовалки" клиентов в последний момент Необходимость "переводить" технарский язык бизнесу Много времени на согласование ТЗ
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Худшая компания из всех, что я знаю: Большие задержки по ЗП Токсичное руководство Отсутствует кухня Вход и выход по отпечаткам пальцев (даже в туалет) угнетающая атмосфера отсутствие инфраструктуры, офис в спальном районе нет перспектив для развития, в компании человек 15 работают, сидят на разных этажах, никакой коммуникации между сотрудниками. Большой, дружный, коллектив точно не про эту компанию. Угнетающая атмосфера Отсутствует дополнительная мотивация сотрудников, корпоративы, неформальное общение.
Положительные стороны:
График
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство и управление рабочими процессами;Взаимодействие между подразделениями (размытые зоны ответственности);Уровень заработной платы (ниже рынка);Систему мотивации (премии крайне редкие, либо их может не быть вовсе);Систему отпусков (планировать отпуск чрезвычайно сложно из за постоянной высокой загрузки);Частые переработки (из за не оптимальных рабочих процессов) Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Есть в конторе менеджер HR, Татьяна Петрова, полный н профессионал, катается по филиалам, типа ищет персонал, на самом деле просиживает штаны и убивает время, начальство ждет от нее результатов и новых сотрудников, а она тянет время, получает ЗП. Соискатели осторожно с ней. Толко спрашивает и делает заметки на вашем резюме, через 2-3 дня присылает письмо что типа вы не пожходите и начальство которое в Вологде выбрало другого, и вешает тут же эту вакансию дальше....так и ятнет время.
Вологда
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании с Татьяной Смирновой.
Человек она некомпетентный, непрофессионал, не умеет вести беседу совершенно, и даже элементарно вежливо общаться.
Проявляет при беседе высокомерие.
Даже открыто заявила, что если она захочет, то мое резюме даже до стола руководителя не дойдет.
Вобщем невоспитанный неприятный человек.
Такое чувство, что она вымещает какую-то обиду на людях и пытается самоутвердиться за счет своего положения.
Если она до сих пор работает в компании, то можно сделать вывод, что и руководство такое же как Татьяна.
Ни один воспитанный интеллигентный руководитель не стал бы работать бок о бок с таким работником.
Ну и
Вологда
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
так называемый директор с кучей комплексов и шизофренией мечтает о продажах, которых никогда не будет, заказчики бегут от этой конторы. Не платит заработную плату по три месяца, а сам разъезжает по курортам. Руководитель никакой. Максимум может работать хорошим наемным программистом. Выше головы не прыгнешь! При увольнении не выплачивает зарплату полностью. Уклоняется от уплаты налогов. Строит из себя интеллигента, на самом же деле обычный кидалово.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное, безмозглое руководство, у которых только бабки на уме. Отношение к людям – как к рабам, нет малейших навыков культурного общения. На собеседовании говорят одно, а по факту все на много хуже. Никаких соц.пакетов у них нет, это же лишние деньги.
Уровень сервиса гаражный! На работу принимают без нормального опыта работы, так как платить им намного меньше, а сотрудников, у которых опыт за плечами от 7-20 лет – одним днем уволили со словами: вы нам не подходите! О чем они думают? О каком сервисе можно говорить в
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство компанией осуществляется из за пределов рф (Австралия) но то руководство что на местах особенно в Твери мало понимает что нужно делать для развития! Полная некомпетентность таких людей как Сигналов Асланов Безруков Андрианов приводит к краху.
Россия, Тверь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Меня попросил Александр shashkin по скайпу (якобы он руководитель, а там кто он известно одному богу) убрать картинку "потому что его исскуственный интеллект" не может что то там ! Мало того, что сзади него была разобранная кровать ! как в порно фильме видимо спал и вылез. И стал рассказывать , что он руководитель, я не стал много думать и прервал Подробнее>>