Положительные стороны:
Новое здание, чистое, есть столовая для сотрудников, душевые, везде цветы и приятно находиться. Бесплатные обеды для сотрудников, форма для механиков. Бесплатное обучение в Москве. Зарплата неплохая, если в командировки ездить можно и 100-150 получать
Хабаровск
Подробнее>>