Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Bier-Haus

Отрицательные стороны

Гавно, а не компания. Работала там лично, не ходите! Продавцов вечно не хватает, потому что какой лох будет работать бесплатно и ждать зарплату по три месяца! Сашенька, ты [censored] свою с мерседеса оторви и зарплату людям дай, а то денег у тебя типо нет, свою то семью кормишь, да по курортам возишь, деньги же находятся, так вот и работникам дай зарплату. С небес то спустись, да попроще будь, рожу не надо задирать. И лучше следи за своими замами, которые наебывают тебя у тебя же под носом. Зря ребят плохо так к работникам относитесь, все бумерангом вернется, а беду вы уже себе накликали сами.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

02.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Bier-Haus

Не советую работать в данной организации. Зарплату не допросишься, а как штрафовать, так они тут как тут! Зарплату задерживают по 2 месяца, мотивируя это тем,что нет денег (ребята ну надо же войти в их положение!), хотя все ездиют на очень хороших дорогих машинах! Зарплата 700 р в день + % от кассы, это если у тебя недостачи нет, а если Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>