Не советую работать в данной организации. Зарплату не допросишься, а как штрафовать, так они тут как тут! Зарплату задерживают по 2 месяца, мотивируя это тем,что нет денег (ребята ну надо же войти в их положение!), хотя все ездиют на очень хороших дорогих машинах! Зарплата 700 р в день + % от кассы, это если у тебя недостачи нет, а если Подробнее>>
Гавно, а не компания. Работала там лично, не ходите! Продавцов вечно не хватает, потому что какой лох будет работать бесплатно и ждать зарплату по три месяца! Сашенька, ты [censored] свою с мерседеса оторви и зарплату людям дай, а то денег у тебя типо нет, свою то семью кормишь, да по курортам возишь, деньги же находятся, так вот и работникам Подробнее>>