Поставил кондиционер AUGUST. Отработал один сезон Наследующий сезон вкллючил . Он поработал какое-то время а потом отличился. Написал. ERROR. Вызвал мастера . Мастер сказал закачал фреон и все. Так помучился два года. Сейчас вообще сработала защита и больше не работает. Мастера только могут закачать фреон и сказать до свидания .Они у вас только умеют закачивать фреон и брать деньги
не указаны
Тольятти, Фрунзе, 14б, 201 офис (2 этаж, ДЦ Квадрат)
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Да!Накипело!Именно!Что за издевательство над водителями?! До сих пор машины без кондиционеров. На улице +40, в машине +60. А ничего, что при такой температуре у водителя может случиться инсульт или инфаркт?! А в осенний,зимний и весенний период другая беда машины без нормальной резины. "Эффективные" менеджеры , ответьте на вопрос: как работать в таких условиях?! И не удивляйтесь, что у вас текучка кадров!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо за быструю чистку двух кондиционеров в моём офисе
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Фреш Монт был великолепен! Я очень рекомендую эту компанию. Я ценю тот факт, что это компания, принадлежащая техническим специалистам. Это видно по работе. Я проявил должную осмотрительность при исследовании новой системы кондиционирования, а также в поиске отзывов о лучшем установщике....
Отрицательные стороны:
не нашел ничего такого
Подробнее>>
Заметили, что при работающем кондиционере в помещении появляется неприятный запах. Обратились в компанию Климат 24, думали, что оборудование увезут в цех, но мастер отремонтировал все на месте и обработал систему при помощи специального антибактериального раствора.
Россия, Москва, 2-я Рощинская улица 4, Оф.503
Подробнее>>Установили систему очистку воздуха в офисном здании, но заметили, что кондиционер стал плохо работать. Вызвали мастеров Климат 24 для очистки и диагностики, специалисты приехали в тот же день и после очистки оборудование стало работать намного лучше.
Россия, Москва, 2-я Рощинская улица 4, Оф.503
Подробнее>>Родители купили в Климат 24 кондиционер для дома и заключили договор на обслуживание. Думал, что просто обманывают, но специалисты приехали в указанное время, заправили устройство и дали несколько советов для настройки. Молодцы.
Россия, Москва, 2-я Рощинская улица 4, Оф.503
Подробнее>>Несколько раз заправлял кондиционер в Климат-24 и считаю эту компанию лучшей в своей области – специалисты приезжают точно в срок, устройство не только очищается, но и обрабатывается санитарными растворами, а также можно заключить договор обслуживания на постоянной основе.
Россия, Москва, 2-я Рощинская улица 4, Оф.503
Подробнее>>Обращался в компанию для ремонта кондиционера, который долгое время не использовался. Сотрудники быстро заменили все старые детали, заправили и настроили кондиционер, так что мне не пришлось покупать новое устройство.
Россия, Москва, 2-я Рощинская улица 4, Оф.503
Подробнее>>Действительно чрезвычайно быстрая, чистая и эффективная установка. За небольшую цену они профессионалы! и я рекомендую их на 100%, они знают, что делают. Главсплитмонтаж - отличная компания, действительно та, которая заслужила мое доверие, установив мои эфиры и мои вентиляторы, они установили их в моем маленьком домике и в моем доме
Россия, Москва, Москва
Подробнее>>Вызывал сотрудников этой компании для чистки кондиционера, очень доволен работой специалистов. Грамотные и внимательные работники, систему почистили очень быстро и заменили все сломанные детали.
Россия, Москва, 2-я Рощинская улица 4, Оф.503
Подробнее>>