Юрий:
Поставил кондиционер AUGUST. Отработал один сезон Наследующий сезон вкллючил . Он поработал какое-то время а потом отличился. Написал. ERROR. Вызвал мастера . Мастер сказал закачал фреон и все. Так помучился два года. Сейчас вообще сработала защита и больше не работает. Мастера только могут закачать фреон и сказать до свидания .Они у вас только умеют закачивать фреон и брать деньги
Тольятти, Фрунзе, 14б, 201 офис (2 этаж, ДЦ Квадрат)
Подробнее>>