Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Паритет групп

Отрицательные стороны

Приглашают на должность помощника аналитика на фондовом рынке. 5 дней менеджер даёт вам информацию всего по 1часу!!!! А на пятый день очень мощно склоняет к тому,чтобы открыть счёт и трейдить.То есть не о какой работе речь не идет.Цель компании открытие счета ,и чтобы вы стали их клиентом . Если вы не открываете счёт ,то вам предлагают помощь (это займы разного рода...), И если вы отказываетесь,то и от вас отказываются,но путем растяжения времени. Эти мальчики не говорят вам прямо.А как в дет. саду ходят не понятными окольными путями. Очень хорошо владеют психологическими навыками,кто в теме психологии - наблюдать невероятно забавно )))))

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПариТет Групп — всё держится на тех, кто ещё не сдался

Отрицательные стороны:
Работал в Паритет Групп с марта по июль 2024 года, инженер по проектам. На собеседовании обещали золотые горы: зарплата 120 тысяч, премии, обучение, современное оборудование. Реальность оказалась тухлой. Первую выплату задержали на две недели, вторую разделили на белую и серую части, а потом вообще стали кормить обещаниями. В мае я прямо спросил у директора, когда будут деньги — он выдал стандартную песню про “временные трудности” и “скоро всё решим”. К июню понял, что решат они только, как меня окончательно...
Положительные стороны:
Единственный плюс — добрые коллеги, такие же обманутые, как и я. Вместе шутили про “компенсацию в следующей жизни”. Ни карьерного роста, ни нормальной техники, ни денег. Только нервы, убитое время и разочарование.
Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ПАРИТЕТ ГРУПП

Положительные стороны:
Молодой коллектив, интересная работа. Много проектов.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Игорь Семенчук о компании ПАРИТЕТ ГРУПП

Отрицательные стороны:
Количество работы не соответствовало заработной плате. Заработнаю плату постоянно приходилось выбивать постоянно обманывали хотели дать меньше.Хотя такую зп и выше можно было найти в то время. Постоянные переработки которые потом приходилось также выбивать как на паперти. Больничные не оплачивают. Не выплачивают деньги когда увольняют сотрудников начинаю искать какую-нить вину и тыкать этим потешаясь. Из всей заработной платы белая часть 12-13 тысяч обходят налоговиков. Начальство непрофессиональное, сотрудники крысячат, стучат друг на друга, обходите эту фирму стороной

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника сотрудник компании о компании ПАРИТЕТ ГРУПП

Отрицательные стороны:
Директор не выплачивает окончательный расчет как временным сотрудникам, так и постоянным (при увольнении).Большую часть зарплаты выплачивают наличными деньгами без ведомости.При увольнении наличную часть рассчета никому не выплачивают.В отпуск уйти не возможно. Инженерам, работающим по договору подряда, окнчательный расчет за выплненную работу не выплачиват. На сайтах постоянно размещают вакансии с обещанием неправдоподо большой зарплаты. Компания гиблое место, я бы сказала помойка.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПАРИТЕТ ГРУПП

Положительные стороны:
Хороший уровень заработной платы ( выше среднего по городу ) Оплата за переработки и премирование Хороший коллектив Офис в центре города Зарплата выплачивается в срок Да, конечно минусы есть, как и на любой работе. Работы много, отсидеться не получится, кто за чем приходит на работу .

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ПАРИТЕТ ГРУПП

Положительные стороны:
Если есть много свободного времени на бесплатную работу

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника West о компании ПАРИТЕТ ГРУПП

Отрицательные стороны:
низкая зп, платят с задержкой

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
общество с ограниченной ответственностью «ПАРИТЕТ» - Арендаторы-должники, и вечные суды

Отрицательные стороны:
Работаю на ИП, и, честно говоря, устала от таких клиентов, как ООО «ПАРИТЕТ». Это же надо так, пользоваться нашими помещениями, а потом тянуть с оплатой почти до самого суда. Им сдали помещения, склады, а они сначала не платили месяцами, а потом, когда мы уже в суд пошли, вдруг "нашли" деньги. Ну, это же наглость! А дальше началось самое интересное. Они решили, что если погасят основной долг, то и неустойку платить не нужно. Придумывали какие-то нелепые отговорки, что якобы мораторий им мешал, или что мы сами неправильно всё посчитали. А на ...
Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Паритет-М: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Работала главным бухгалтером, 4 месяца. Уволилась после настойчивого склонения к фальсификациям с налогами. Директор Каменский м.а. обещал выплатить деньги после получения аванса от заказчика, потом после получения денег от возврата переплаты по налогам - которые я ему и помогла вернуть. Просил помочь по бухгалтерии - помогала, потому что просил со слезами в голосе (не было денег на нового бухгалтера). Когда получил деньги из налоговой, сказал, что сначала расплатится по долгам, а потом про меня вспомнит. Не заплатил. Как и предыдущему бухгалтеру, у которого еще и занял денег. Меня просил накопать ...
Положительные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

10.02.2023
0 0
Отзыв : Как обманывает агентство недвижимости "Паритет"

Мы с мужем переехали в другой город и нам срочно нужно было снять квартиру. Мы нашли отличный вариант и позвонили по номеру телефона в объявлении. Трубку взял агент Вечеслав и очень долго нам описывал какая это замечательная квартира,светлая, уютная. Он сказал что уже договорился с хозяйкой и можно заселяться прямо сейчас, после оплаты услуг агентству. Мы тут же проплатили услуги в размере 4000 рублей и Вечеслав дружелюбно с нами попрощался. После этого он перестал отвечать на наши звонки. По номеру телефону горячей линии нам тут же объяснили что данная квартира уже давно сдана и стали предлагать нам какие то

Россия, Ачинск, улица Вайнера, дом 27б

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>