Приглашают на должность помощника аналитика на фондовом рынке. 5 дней менеджер даёт вам информацию всего по 1часу!!!! А на пятый день очень мощно склоняет к тому,чтобы открыть счёт и трейдить.То есть не о какой работе речь не идет.Цель компании открытие счета ,и чтобы вы стали их клиентом . Если вы не открываете счёт ,то вам предлагают помощь (это займы разного рода...), И если вы отказываетесь,то и от вас отказываются,но путем растяжения времени. Эти мальчики не говорят вам прямо.А как в дет. саду ходят не понятными окольными путями. Очень хорошо владеют психологическими навыками,кто в теме психологии - наблюдать невероятно забавно )))))
нет
Отрицательные стороны:
Работал в Паритет Групп с марта по июль 2024 года, инженер по проектам. На собеседовании обещали золотые горы: зарплата 120 тысяч, премии, обучение, современное оборудование. Реальность оказалась тухлой. Первую выплату задержали на две недели, вторую разделили на белую и серую части, а потом вообще стали кормить обещаниями. В мае я прямо спросил у директора, когда будут деньги — он выдал стандартную песню про “временные трудности” и “скоро всё решим”. К июню понял, что решат они только, как меня окончательно...
Положительные стороны:
Единственный плюс — добрые коллеги, такие же обманутые, как и я. Вместе шутили про “компенсацию в следующей жизни”. Ни карьерного роста, ни нормальной техники, ни денег. Только нервы, убитое время и разочарование.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если есть много свободного времени на бесплатную работу
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший уровень заработной платы ( выше среднего по городу )
Оплата за переработки и премирование
Хороший коллектив
Офис в центре города
Зарплата выплачивается в срок
Да, конечно минусы есть, как и на любой работе. Работы много, отсидеться не получится, кто за чем приходит на работу .
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор не выплачивает окончательный расчет как временным сотрудникам, так и постоянным (при увольнении).Большую часть зарплаты выплачивают наличными деньгами без ведомости.При увольнении наличную часть рассчета никому не выплачивают.В отпуск уйти не возможно.
Инженерам, работающим по договору подряда, окнчательный расчет за выплненную работу не выплачиват.
На сайтах постоянно размещают вакансии с обещанием неправдоподо большой зарплаты. Компания гиблое место, я бы сказала помойка.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Количество работы не соответствовало заработной плате. Заработнаю плату постоянно приходилось выбивать постоянно обманывали хотели дать меньше.Хотя такую зп и выше можно было найти в то время. Постоянные переработки которые потом приходилось также выбивать как на паперти. Больничные не оплачивают. Не выплачивают деньги когда увольняют сотрудников начинаю искать какую-нить вину и тыкать этим потешаясь. Из всей заработной платы белая часть 12-13 тысяч обходят налоговиков. Начальство непрофессиональное, сотрудники крысячат, стучат друг на друга, обходите эту фирму стороной
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
КИДАЛОВО и РАЗВОДИЛОВО! Работать невозможно. На работу ходят два человека. Отсутствует ощущение реальности ЧТО ТЫ НА РАБОТЕ, а не просто так пришёл посидеть.
На самом деле чета Ермаковых глубоко срала на свою компанию. Они там вообще не появляются НИКОГДА, они только в банке ежедневно снимают сливки (бабло), которое зарабатывают для них полтора человека в офисе. Причём, если в текущем месяце они сняли чуть поменьше, то они обидятся и уволят тебя без копейки в кармане! Им вообще настрать, что делается в офисе, им плевать на свой Бизнес-по русски. Не могут себе сделать нормальный сайт и рекламу. КАЖДЫЙ ГОД РЕГИСТРИРУЮТ КОМПАНИЮ под новыми данными, и под новым название. Чтобы уйти от налогов, которая сильно ударяет по их семейному бюджету! Обходите стороной эту компашку!
Когда кто-то из ермаковых приходят-таки в офис ОНИ НЕ ПОЗДОРОВАЮТСЯ НИКОГДА, потому что все кроме них - БЫДЛО, даже их работники!
Плюсы в работе:
Самое прекрасное в этой компании, что ты сидишь, и начальство постоянно сидит на даче или просто дома отдыхает и не ЕБЁТ тебе мозг в процессе работы. Но зато когда оно появляется. Сразу следует увольнение. В ШТАТ НЕ ОФОРМЛЯЮТ НИКОГО!
... Подробнее>>
В принципе, все, что написано в предыдущих отзывах - правда. И насчет вычитаний из з/п ХЗ за что, и насчет проверок в магазинах.... Могу еще добавить, бензин торговым представителям - 50л! притом, что ездить будете по всему городу! Зимой даже на прогрев не хватало....Я уволилась с Паритета безо всяких обид, просто нашла работу лучше. Скажу честно, несмотря на некоторые недостатки моего нынешнего работодателя, после Паритета ощущаю себя здесь как в раю. В Паритете мне было тяжеловато, не в плане работы, ее поверьте, везде хватает, а эмоционально и психологически... Коллективчик - за свои ж....пы трясутся, гниловастый....(не все конечно, много и хороших Подробнее>>
Эта кантора находится на ядринцевской 18, вообще не советую там постоянно набирают потоком, потому что люди понимая смысл работы сразу уходят. Не теряйте свое время зря. С виду заходишь нормальная кантора, но они сразу врут о вакансии что бы ты вышел на стажировку. А суть работы оператора кол-центра заключается в том, что бы обманывать людей по телефону и заставлять их Подробнее>>
Ну начну с того что на 100% согласен с отзывом Генерала. Работал в этой компании 6 мес. которых хватило по горло!А теперь по порядку1. Отвратительное отношение к работникам слада. Работать 6 дней в неделю по 12-13 часов в сутки это у них в порядке вещей, при этом еще и удержать процентов 30 с и без того маленькой зп2. Получить реальную справку 2-НДФЛ не реально! Запросил по форме банка. Вот порядок ходотайства по поводу этой справки. Начальник склада=>сотрудник отдела кадров=>генералбный директор=>глав.бух=>зам. главбуха. И все трясутся чтоб я не побежал потом с этой спарвкой в налоговую и не рассказал о их двойной Подробнее>>