нет
Россия, Омск, пр. Карла Маркса, 16б
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
я бывший сотрудник компании и также бывший турист. хочу написать отзыв, о том какая компания "Эль тур" изнутри, какая же она на самом деле настоящая то. это совсем не та картинка, которую вам нарисовали.это гниющее болото с самыми гнилыми и алчными людьми у власти, которых за спиной почти все сотрудники ненавидят и называют клоунами. менеджеров здесь заставляют думать Подробнее>>